Касаемо ситуации с чеченцем, который ничего не помнит, но которого охмурили шайтаны-гомосексуалисты, мечтающие жениться друг на друге, то мнение не мое, но заставляет призадуматься:

«Мы забываем, что мы живём в России. А в России, как еще Джохар Дудаев говорил: «каждый чеченец генерал, я миллион первый».

И смотреть на эту ситуацию надо так же. Ну то есть это не какой-то русский Ваня подрался с ОМОНом, за такое бы его упекли навечно, а уважаемый человек показал, кто здесь ХОЗЯИН.
Как если бы генерал Росгвардии сошёл с ума и пошёл бить подчинённых. Тем более вспомним те громкие дела над заказчиком Бориса Немцова, стрельбой в Президент-отеле или избиении депутата ГосДумы Журавлева. Вспомнили? Правильно, таких дел нет. И тут не будет», пишет Авантюрист.

Родители чеченца из МГУ, который дрался с ОМОНом на митинге, утверждают, что его действия не связаны с поддержкой Навального, власти Чечни окажут ему правовую помощь, сообщил РИА Новости депутат Делимханов.

«Они рассказали, что их сын оказался случайно на месте проведения акции, гуляя с друзьями. Молодые люди ввязались в потасовку, и случившееся — неудачное стечение обстоятельств и совершенно не связано с поддержкой Навального и его политических взглядов».

Всё понятно. Рафик совсем невиновный. Вы в очередной раз видите как работает этно-сословное общество в многонациональной стране. Чеченский мажор просто шёл, а его побеспокоил ОМОН. Если бы он кого-нибудь убил, то родственникам подарили бы ладу гранту и кастрюлю черемши в знак дружбы народов. Не уголовное дело же возбуждать из-за таких пустяков.

Кстати, большинство (знаем, что не все) каналов силовиков про это даже ничего не написали, добавляет Многонаци.

Начало замеса с ОМОНом здесь: