Просто смотрим нетолерантный сайт «АН Оперативное прикрытие Конкретно.ру», на котором бесстрашно указывается этническая принадлежность педофилов, в отличии от других СМИ РФ.

Новость от 4 февраля:

Небритый мужчина в лифте на Ржевке раздевал и целовал 13-летнюю школьницу. Девочке удалось вырваться и убежать.

Педофила ловит полиция Красногвардейского района.

Как стало известно АН «Оперативное прикрытие», 3 февраля около пяти вечера 13-летняя девочка возвращалась из школы. В лифт в доме на Муринской дороге вместе с ней сел «нерусский» мужчина 25-30 лет, небритый, в длинном пуховике и синих джинсах.

Внезапно «пассажир» расстегнул куртку на девочке, приобнял ее и попытался поцеловать.

На 22-м этаже школьница вырвалась от непрошенного любовника, убежала домой и рассказала все матери.

Правоохранители изучают записи с камер видеонаблюдения в парадной и на входе в подъезд.

Новость от 3 февраля:

Мигранта подозревают в изнасиловании 11-летней девочки в Ленобласти. Подозреваемый задержан по заявлению матери.

В городе Подпорожье Ленинградской области мигрант задержан по подозрению в насилии над малолетним ребенком.
Как стало известно АН «Оперативное прикрытие», вечером 2 февраля в местную полицию поступило заявление 41-летней жительницы райцентра. Женщина указала на 50-летнего Сулаймона. По ее словам, 31 января гражданин Узбекистана в своей квартире на Красноармейской улице совершил насильственные действия сексуального характера в отношении ее 11-летней дочери.
Спустя три часа мигрант был задержан по «горячим следам» на Свирской улице. Следственным комитетом возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 132 УК РФ.

Новость от 2 февраля:

Кавказец 5 лет насиловал дочь сожительницы в Буграх. Сейчас девочке 15 лет. Педофил скрылся.

Пять лет сожитель жительница поселка Бугры насиловал ее несовершеннолетнюю дочь.

Как стало известно АН «Оперативное прикрытие», сегодня ночью 34-летняя женщина заявила в полицию Всеволожского района на 42-летнего жителя Дагестана. Мужчина несколько дет сожительствовал с заявительницей, но, похоже, не только с ней. Как утверждает мать 15-летней девочки, кавказец на протяжении пяти лет неоднократно совершал насильственные действия сексуального характера в отношении девочки.

Дагестанец скрылся на автомобиле Hyundai Solaris в неизвестном направлении. Полицейским удалось по автоматизированной системе отследить, что иномарки 1 февраля около 23 часов двигалась по Рябовскому шоссе к съезду в деревне Колтуши.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. По данным Агентства, подозреваемый ранее привлекался за самоуправство и подделку документов.

Новость от 1 февраля:

Мигрант насиловал дочь своей подружки в Сосновом Бору. Женщина заглянула в телефон таджика и нашла там фотографии 8-летней дочери.

Мигранта подозревают в насильственных действиях сексуального характера в отношении малолетнего ребенка.

Как стало известно АН «Оперативное прикрытие», 28-летняя жительница Соснового Бора 31 января обратилась в полицию с заявлением на своего знакомого. Женщина в телефоне 35-летнего гражданина Таджикистана неожиданно обнаружила фотографии интимного характера своей дочери. Девочке 8 лет.

Мигранта задержали. Мужчина прибыл в Россию в 2013 году с целью работы. За это время не озаботился зарегистрироваться. В его квартире изъяли два мобильных телефона, системный блок, простыни, наволочку. Возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 132 УК РФ.