Неужели австрийцы или может быть немцы? Из супертолерантного репортажа Евроньюс становится ясно, что это — евреи и сами иммигранты-паразиты.

Дом для беженцев спасает его бывший обитатель.

Ещё не высохла краска на фасаде, в разгаре ремонт в этом здании, которое скоро своим домом будут называть приехавшие в австрийский Баден беженцы. Его владелец — Сухдип Сингх, подростком покинувший родную Индию, — сам провёл здесь несколько лет своей жизни вместе с другими детьми-мигрантами.

Дом был построен на средства актёра и режиссёра с еврейскими корнями Отто Таузига и находился в ведомстве НПО, которая недавно выставила его на продажу. Чтобы спасти здание от застройщиков, Сухдип решил его купить.

Сукхдип Сингх, владелец здания:

«Если бы покупатель не имел никакого отношения к Отто Таузигу, то эта глава исчезла б из истории этого здания и памяти. Так что для меня это был эмоциональный момент. Я создам в этом доме нечто прекрасное».

Именно пример актёра, который помог сотням мигрантов, в том числе из Индии, по словам нашего героя, и вдохновил его на этот поступок.

Теперь на здании висит табличка с именем Лауры Гатнер — погибшей от рук нацистов бабушка Таузига.

Для оплаты взятого на покупку кредита, герой нашего сюжета планирует сдавать часть квартир в аренду. В остальные уже этой весной заедут семьи беженцев.