Тотальный абсурд в ЕС: левацкие ЛГБТ-активисты и антифашисты безнаказанно выступили против депортации в Афганистан трех насильников. Они гораздно нужнее в мултикультурной Европе!

Во вторник вечером в Афганистан депортировали 37 человек, в том числе 17 совершеннолетних многонациональных мужчин из Австрии, сообщили в МВД Австрии. Это была чартерная нетолерантная операция Frontex, организованная Швецией. Помимо Австрии и Швеции, в нем приняли участие Болгария, Бельгия, Люксембург, Венгрия и Словакия.

Каждая депортация обходится белым австрийским налогоплательщикам в 16 700 евро.

Все депортированные 17 человек были осуждены за уголовные преступления. Трое мужчин были даже осуждены за изнасилование или попытку изнасилования. Депортированные афганцы совершили 38 преступлений (= в среднем 3 обвинительных приговора на человека), включая изнасилования, телесные повреждения, опасные угрозы, лишение свободы, грабеж, серьезные кражи, материальный ущерб, сопротивление государственному власти, а также правонарушения, связанные с наркотиками.

В связи с совершенными преступлениями и предсказуемой угрозой для них объявлены многолетние запреты на въезд для защиты общественной безопасности и порядка.

Оценка ситуации в Афганистане соответствует оценке других европейских партнеров, а также Европейского агентства по убежищу (EASO). Любые потенциальные опасности при возвращении в Афганистан были тщательно изучены в каждом отдельном случае. Афганистан в Индексе глобального мира 2020 — самая опасная страна в мире. Но Австрия рассматривает государство как безопасную страну происхождения.

Вчерашняя мега демонстрация в Вене, во время которой активисты парализовали Roßauer Lände на несколько часов, была именно против этих депортаций. Демонстранты приковали себя цепями перед следственным изолятором и заблокировали движение сидячей демонстрацией. Пробка доходила до моста Хайлигенштедтер. Роспуск демонстрации последовал около 13:30. Этим занималась ​​большой контингент полиции, WEGA и пожарной команды. Также на месте действовал бронетранспортер венской полиции. Было составлено 40 протоколов в соответствии с законом о собраниях.

«Абсурд, но ЛГБТ-антифашисты демонстрировали протест против депортации осужденных насильников», — сообщил СМИ инсайдер в полиции.