Пьяный инспектор ГИБДД забил насмерть своего шестилетнего сына.

Вот хан Пу постоянно вещает по ТВ про многонациональный народ РФ. И на фото как раз типичный представитель, работающий сотрудником полиции. Зовут его «Илья Хижняк», а выглядит он, как типичный Гарик Мартиросян.

В Москве полицейские задержали 40-летнего сотрудника ГИБДД Илью Хижняка, который подозревается в убийстве собственного 6-летнего сына.

С супругой и ребенком они жили раздельно — иногда Илья забирал мальчика на выходные к себе.

Неделю назад он поругался с новой сожительницей и прогнал ее, а сам ушел в недельный запой.

Минувшей ночью Хижняк снова напился, а после до смерти избил мальчика — он буквально размозжил малышу голову. Соседи жаловались, что накануне были слышны увесистые удары об пол. На следующий день полицейский выбежал из подъезда с окровавленным телом ребенка на руках.

В вечер убийства Хижняк отправлял бывшей супруге видео, на котором играл с ребенком — видео оказалось старым, мальчик в тот день был в другой одежде, и, возможно, уже был мертв.

В ходе обыска квартиры прибывшие следователи обнаружили детский рисунок для мамы на 8 Марта. Сначала Хижняк заявлял, что некто неизвестный проник в его квартиру и убил сына, но записи с камер наблюдения этой версии не подтвердили.

В столичном главке МВД рассказали, что в момент убийства мужчина был пьян.

Новости МВД