За чей счет банкет? Правильно, оплатят русские налогоплательщики.

ВОТ И «ХА-ХА антифа»: ЛГБТ-антифа лоббисты ударили МАНИЖЕЙ ДАЛЕРОВНОЙ по недавней путинской КОНСТИТУЦИИ

На Евровидение с песней «Русская женщина» от России поедет Манижа Далеровна Хамраева. Она из Душанбе. Композиторы Ори Авни, Ори Каплан – по-видимому, израильские музыканты, а автор текста – сама Манижа. И лучше музыки, и лучше конкурсанта в России не нашлось.

Как почти всегда бывает с песнями, которые представляют разные страны на Евровидении, называть это произведение «песней» можно лишь с известной долей условности. Потому что в нашем старорежимном представлении песня – это то, что можно и хочется спеть, подпевая исполнителю, а тут, разумеется, нет ни запоминающейся мелодии, ни текста, который хотелось бы помнить наизусть. С точки зрения любого человека, который слышал хоть какие-то русские песни, который хоть раз в жизни пел, произведение Манижи и компании представляет собой, в лучшем случае, нелепость. В худшем – оскорбление в адрес всех русских женщин. Как с этим сочетается манера исполнения и внешний облик Манижи, лучше не описывать… Хотя нет, я, кажется, нашел способ: внешность исполнительницы и то, что она делает на сцене, сочетается с текстом и музыкой гармонически. Даже более того: если сама по себе музыка плохая, а текст дикий, то все вместе поднимает впечатление до подлинного безобразия. Безобразное – это почтенная эстетическая категория, пишет Цойград.

Текст песни с которой поедет Манижа:
Шо там хорохорится? Ой, красавица
Ждёшь своего юнца? Ой, красавица
Тебе уж за 30, алло, где же дети?
Ты в целом красива, но вот, похудеть бы
Надень подлиннее, надень покороче
Росла без отца, делай то, что (Не хочешь)
Ты точно не хочешь? (Не хочешь, а надо)
Теперь зарубите себе на носу
Я вас не виню, а себя я чертовски люблю

[Бридж]
Борются, борются
Все по кругу борются, да не молятся
Сын без отца, дочь без отца
Но сломанной family не сломать меня, а

[Припев]
(Ха-ха) Ха-ха-ха (Ха-ха)
О-о-о

Россию на Евровидении будет представлять этническая таджичка, защитница мигрантов и педерастов. Выступать она будет с номером «Русская женщина». Большее оскорбление придумать сложно. По сути, подобный выбор — это плевок не только в русских, но и в недавние поправки в Конституцию. Консерватизм, «союз мужчины и женщины», вы вообще о чем? У вас страну будет представлять мигрантка, сделавшая карьеру на ЛГБТ-повесточке, добавляет Военкор Котенкин.

На Евровидение от России поедет песня открыто оскорбляющая русских женщин. Песня-харкотина. У нас есть еще хотя бы немного национального самоуважения? — спрашивает Хламогоров.

А вот здесь Манижка поет вообще про недославян.