В Перми закончили расследование изнасилования 11-летнего ребенка Росгвардейцем. Четыре уголовных дела возбуждены против лейтенанта.

Сотрудники военного следственного отдела СК по Пермскому гарнизону законичили расследование дела, возбужденного против 24-летнего лейтенанта Росгвардии Сухроба Ерова. Мужчина обвинялся в изнасилование 11-летнего ребенка, вступившегося за мать-инвалида III группы. В феврале к делу добавили ещё один эпизод.

Мужчину обвиняют в совершение насильственных действий сексуального характера в отношение мальчика, а также в незаконном проникновение в жилище. Еров вину частично признал . Об этом сообщает адвокат Анастасия Шардакова, сотрудничающая с «Зоной права».

Известная история о попытке бывшего росгвардейца изнасиловать женщину с инвалидностью III группы, за время следствия дополнилась новыми деталями. Следствие установило, что перед тем как Еров ворвался в квартиру к матери, он в тот же день перед встречей с женщиной встретился с ее 11-летним сыном. На улице росгвардеец хотел показать свой детородный орган ребенку, но мальчик испугался и убежал. Но чуть позже мужчина начал преследовать его мать до квартиры, где уже и встретился с мальчиком и женщиной лицом к лицу.

По данным следствия, мальчик вступился за мать, сказав, что выполнит любое желание мужчины, если тот ее отпустит. Росвардеец отвел ребенка в деревянную пристройку и там совершил насильственные действия. После этого он скрылся с места преступления.

Мужчине грозит наказание от 12 до 20 лет в колонии. Еров служил начальником продовольственной службы войсковой части №3411 в Приморском крае, в Пермь он приехал провести отпуск, пишет Ридовка.

>Таджик
>Росгвардеец
>Искал арбуз
>Когда не нашел, решил изнасиловать женщину
>За неё вступился 12-летний сын
>Таджик изнасиловал мальчика

Проведённая психиатрическая экспертиза признала иностранного специалиста вменяемым. Помимо насильственных действий сексуального характера в отношении мальчика (часть 4 статьи 132 УК РФ), Сухробу инкриминируют незаконное проникновение в жилище (статья 139 УК РФ) и попытку сексуального насилия над матерью мальчика (статья 132 УК РФ). Многонационалу грозит от 12 до 20 лет колонии. Надеемся, что на 20 лет уедет, пишет Многонаци.