В Туле 29 апреля арестовали неонациста Золотарёва Игоря Анатольевича, 22.11.2000 г.р., по подозрению в призывах к экстремистской деятельности.

Его девушка сетует о том, что «нигде никакого призыва нет». Однако, невооруженным взглядом видно, что само тулово — кладезь фашистских лозунгов, пишут сотрудники ЦПЭ/ФСБ на своих каналах.

Над бровью размещена татуировка «Бей жuдoв», на левой руке, как насмешка, — надпись «Каждому своё» на немецком («Jedem das Seine»). (Во время Второй мировой войны эта фраза цинично использовалась нацистами как девиз над входом в Бухенвальд и обращённый к заключённым евреям)

Примечательно, что за него активно вступается проект «ОВД-инфо», учредителем которого являются именно те, против кого 🇮🇱призывает «расписной».

Интересно сколько защитниц вступится за участника групп «Казань секс знакомства», «Крым секс на одну ночь» и более десятка праворадикальных сообществ?

Игорь по «совпадению» — участник фан-клуба Тесака, который, как мы слышали, плохо кончил, обещают пытки сотрудники ЦПЭ/ФСБ.