Арабам, нападавшим на евреев, не повезло: рядом оказались «псевдомухаммеды».

Сотрудники пограничной полиции из подразделения «псевдоарабов», работавшие сегодня в иерусалимском арабском пригороде А-Тур на Масличной горе по нарушителям порядка, заметили, как несколько арабов напали на автомобиль, в котором сидели два религиозных еврея.

Арабы преградили путь автомобилю, стали прыскать внутрь из перцового баллончика, пытаясь достать сидящих внутри.

Полицейские «псевдоарабы» тут же среагировали на происходящее. Они схватили двух нападавших, а остальных разогнали выстрелами в воздух. Через некоторое время сотрудники полицейского спецназа поймали третьего нападавшего.

При обыске у задержанных (двух жителей А-Тура и одного «гостя столицы» из Абу-Гоша) изъяты нож с выкидным лезвием и баллончик со слезоточивым газом.

9ТВ

О том, кто такой антифашист Антоневич, который в разное время притворялся арабом, чтобы внедриться в банду мусульман, читайте у нас.

В израильской армии ЛГБТ-антивист Антоневич служил в спецподразделении «Дувдеван»….при генштабе ЦАХАЛ. Это элитное подразделение киллеров-диверсантов. Они заселяются в арабские кварталы, живут там под прикрытием, маскируются под своих, применяют грим, затемняют кожу, применяют накладные усы, бороды, парики, контактные линзы, одеваются если надо в женскую одежду. Работают парами, один как правило изображает женщину. Проходят специальную психологическую подготовку, изощренные навыки внедрения, ведения беседы, методики допросов. Особый упор на рукопашную подготовку. Их задача — разведка, сбор информации, поиск, выявление и уничтожение активистов палестинского Сопротивления. Убийства из-за угла, расстрел в упор, пуля снайпера в голову и пр. Влади Антоневич служил в этом подразделении киллеров как раз во время второй интифады, когда «Дувдеван» радостно рапортовал о нескольких сотнях убитых лидеров протеста. Сколько убил лично этот «режиссер» наверное можно будет выяснить.