В Краснодарском крае накануне зарезали отца четверых детей. У работника элитного ресторана возник конфликт с приезжим с Южного Кавказа. Слово за слово, южанин стал оскорблять родителей работника, тот не выдержал и ударил хулигана, приезжий в ответ достал нож и нанёс 14 ударов, которые и стали роковыми.

От полученных ранений бедолага скончался по дороге в больницу.

А нападавший скрылся с места событий. Видео выложено в приватной группе по ссылке.

**********

Драка в спальном районе Краснодара в ночь на 18 июля попала на видео, распространившееся в социальных сетях. В одном из дворов по улице Командорской шумная многонациональная компания вызвала недовольство местных жителей.

На кадрах видео видно, как местный житель пытался разговаривать с многонациональными нарушителями спокойствия. Беседа быстро приобрела агрессивный подтекст. Посыпались оскорбления, в ход пошли кулаки. В один момент в руках одного из участников конфликта оказался травматический пистолет. Русский словил пулю от многонационала, проигравшего в честной драке.

Стоит сказать, что полиция уже установила и задержала одного из участников драки. Кроме того, установлена личность мужчины, который начал стрельбу.

Сейчас проводятся мероприятия, направленные на его задержание, — добавляют правоохранители.

************

В Краснодаре суд на 2 месяца арестовал 21-летнего приезжего (национальность скрывается в СМИ, прим.ПН14). Его подозревают в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ. Об этом сообщает пресс-служба Краснодарского краевого суда.

19 июня в ходе конфликта на ул. Командорской в Краснодаре был убит 31-летний мужчина. Подозреваемый скрылся, однако был задержан.

Прикубанский районный суд г. Краснодара удовлетворил ходатайство следствия и избрал в отношении фигуранта меру пресечения в виде заключения под стражу на срок 2 месяца до 19.08.21 включительно.

Ранее стало известно о том, что в Краснодаре в ходе группового конфликта на улице зарезали мужчину. В ходе ссоры один из участников конфликта нанес 31-летнему оппоненту 1 удар ножом в область груди, убив его.

20 июня сообщалось, что в Краснодаре задержан 21-летний приезжий. Он подозревается в убийстве 31-летнего мужчины.

Бытовой конфликт и приезжие мужчины — классика левацких россиянских СМИ.

«Возбуждено уголовное дело по факту убийства 31-летнего мужчины (ч.1 ст. 105 УК РФ). По данным следствия, сегодня днем на улице Командорской краевого центра между группой граждан произошел конфликт на бытовой почве. В ходе ссоры один из участников инцидента нанес 31-летнему оппоненту один удар ножом в область груди, убив его. После произошедшего злоумышленник с места происшествия скрылся», — говорится в сообщении.