В Богородском городском округе перед судом предстанет гражданин (национальность следаки толерантно умалчивают, прим.ПН14) одного из соседних государств, обвиняемый в убийстве и совершении преступлений против половой неприкосновенности несовершеннолетней.

Следственным отделом по г. Ногинску ГСУ СК России по Московской области завершено расследование уголовного дела в отношении 44-летнего гражданина одного из соседних государств. Он обвиняется в убийстве своей сожительницы и преступлениях, совершенных против половой неприкосновенности ее несовершеннолетней дочери (ч. 1 ст. 105 УК РФ, п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ, п. «а» ч. 3 ст. 132 УК РФ и ч. 2 ст. 135 УК РФ — 2 эпизода).

По данным следствия, 4 ноября 2020 года в квартире, расположенной в пос. Обухово Богородского городского округа обвиняемый во время распития спиртных напитков, в ходе ссоры нанес своей сожительнице ножевое ранение в область шеи. В результате причиненных повреждений потерпевшая скончалась на месте происшествия.

Кроме этого, в ходе следствия установлено, что на протяжении нескольких лет обвиняемый, с целью удовлетворения своей сексуальной потребности, совершал преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетней дочери своей сожительницы.

Следователем проведен большой объем работы, направленный на сбор и закрепление доказательственной базы. Проведено 10 допросов, осмотры, проверки показаний на месте с участием обвиняемого, очные ставки, назначено и проведено более 5 экспертиз, среди которых судебно-медицинские, психолого-психиатрические, биологическая, акушерская и генетическая. Собранные по уголовному делу доказательства и заключения экспертиз легли в основу обвинения. В результате уголовное дело передано в суд для рассмотрения по существу.