16-летняя школьница из Подмосковья обвинила неизвестных ей мужчин в групповом изнасиловании.

По информации РЕН ТВ, в начале июля девочка пошла на прогулку ночью по частному сектору поселка ЛиАЗ в Ликино-Дулево. Она дошла до конца деревни Ионово, после чего вышла на тропинку у лесополосы, ведущую в поле. В пути она слушала музыку через наушники. Когда девочка пришла к полю, то ее ударили по голове, отчего она упала на землю лицом.

Школьница утверждает, что слышала два голоса, говоривших на русском языке с кавказским акцентом, мужчины обсуждали тело несовершеннолетней. Девочка решила притвориться, что она без сознания. Внезапно один из мужчин придавил рукой ее спину, после чего он и его приятель по очереди изнасиловали несовершеннолетнюю, которая не имела до этого половых актов. Как только они закончили, то один из насильников похлопал девочку по щеке, но она продолжила притворяться, что лежит без сознания. Преступники убежали в сторону деревни Старская. Из примет девочка запомнила, что один был плотного телосложения, а другой — худощавого.

Когда мужчины убежали, школьница поднялась и увидела, что внутренняя часть бедра была в крови. Как только она вернулась домой, то ушла в душ, а на следующий день выкинула в мусорку одежду, в которой ее изнасиловали, после чего купила в аптеке препарат, чтобы избежать нежелательной беременности. О произошедшем девочка рассказала супруге своего брата. Полиция организовала проверку по факту случившегося.