В русском селе мигранты изнасиловали и убили 65-летнюю женщину.

Baza: в Бужаниново 200 человек потребовали наказать мигрантов за убийство и изнасилование.

В селе Бужаниново под Сергиевым Посадом около 200 человек вышли на улицы с требованием наказать гастарбайтеров, изнасиловавших местную 65-летнюю жительницу и убивших ее. Об этом сообщает Telegram-канал Baza.

По словам местных жителей, в селе большая проблема с мигрантами. Они пристают даже к школьницам, а родители боятся отпускать подростков на улицу одних. Случай с пенсионеркой стал последней каплей для русских людей.

По данным Telegram-канала, сейчас к месту собрания подтягивают сотрудников полиции и ОМОНа, чтобы разгонять недовольных русских.

«Подъем» сообщает, что убийство пожилой женщины произошло накануне. Известно, что пенсионерка ушла в лес за грибами и не вернулась, позже ее тело было найдено вблизи железнодорожных путей. В преступлении заподозрили троих мигрантов. По некоторым данным, двое подозреваемых уже задержаны, третьего ищут. Другие подробности уточняются.

«Люди устали бояться, они ходят на работу через небольшие леса, — заявил один из участников схода.

По его словам, к зданию, где располагается общежитие иностранцев, вышли преимущественно родители детей и подростков: «Гастарбайтеры приставали и к 9-летним, и к 15-летним детям…»

«Они все говорят, что сожгут к чёртовой матери эту общагу», — добавил очевидец.