Созрели очередные плоды несменяемого 21-летнего Путинизма. Россия готовится зажить по шариатским законам. По крайней мере то тут, то там уже появляются анклавы, где законы РФ игнорируются, а вместо них с помощью насилия и угроз устанавливаются ваххабитские порядки, чуждые не только нашей культуре, но и большинству мусульман. Только в прошлом году были раскрыты 240 этнических ОПГ. Общий вес совершаемых гастарбайтерами преступлений составил 11,9%, при том, что их численность относительно населения составляет не более 4,3%

Единственные выгодоприобретатели массового завоза гастарбайтеров – крупный бизнес, в особенности строительный. Те самые девелоперы, убивающие многоэтажными человейниками русскую архитектуру, инфраструктуру и культурную среду.

Как покончить с этнической преступностью? Почему в ЕС и России проваливаются программы интеграции мигрантов? Как вернуть власть Конституции и Уголовного Кодекса и остановить надвигающиеся «шариатские патрули»? Егор Станиславович назовет реальные причины происходящих процессов и даст эффективные пути их решения.