На глазах прохожих: в Подмосковье трое мигрантов изнасиловали женщину.

В Королеве трое мигрантов из азиатской страны изнасиловали 42-летнюю женщину. Мужчины делали это на протяжении полутора часов на глазах у прохожих.

В воскресенье, 26 сентября, жительница Королева возвращалась из гостей домой по улице Павлова. Как сообщает Федеральное агентство новостей, женщина была подшофе. В одном из дворов ее заметили трое мужчин азиатской внешности. Иностранные граждане увидели, что дама пьяна, и решили воспользоваться ситуацией. Сначала они уговаривали женщину пойти с ними домой и заняться сексом. Однако она попыталась отшутиться и уйти от них. Тогда настойчивые мужчины начали трогать прохожую и дергать ее за одежду.

Даме не удалось убежать: ее схватили и затащили в кусты под окнами многоэтажного дома. Мигранты раздели женщину и начали ее насиловать. Чтобы жертва не сопротивлялась, они применяли угрозы. Насиловали женщину только двое мужчин, третий предпочел наблюдать за половым актом со стороны.

Потом насильники принудили жертву к оральному сексу. Весь процесс длился полтора часа. В это время мимо проходили люди, однако никто из прохожих не отпугнул насильников и не вызвал полицию.

После инцидента женщина сама пошла к правоохранителям и рассказала о произошедшем. Жертва насилия сдала необходимые анализы и прошла специальную экспертизу. В это время стражи порядка выяснили, где скрываются трое преступников. По камерам наблюдения они выследили их местоположение и задержали.

Как оказалось, мигранты находились в России незаконно. «Они работают неофициально разнорабочими», — сообщил агентству собственный источник в правоохранительных органах. На допрос стражам порядка пришлось пригласить и переводчика, потому что насильники мало того что плохо разговаривают по-русски, так еще и не понимают русскую речь.

В настоящее время гастарбайтеры находятся под стражей. Возбуждено уголовное дело. По российскому законодательству преступникам может грозить от четырех до десяти лет колонии.

Весьма неожиданный источник на ПН14: Космополитен