Петрозаводский суд вынес приговор армянину за изнасилование девушки.

Тренер по фитнесу изнасиловал петрозаводчанку и пошел под суд. Информацию сообщили местные СМИ.

31-летнего фитнес-инструктору (это так в толерантных СМИ теперь именуют наркоманов, воров и насильников) из Петрозаводска вынесли приговор. Ему назначили наказание в виде лишения свободы сроком до 7 лет колонии строгого режима. Впрочем, это на один год меньше, чем требовало гособвинение. Мужчина должен выплатить 25-летней жертве насилия 250 тысяч рублей за моральный вред.

Как сообщает издание «Столица на Онего», в 2020 году в одном из фитнес-клубов Петрозаводска подрабатывал выходец из Армении. Мужчина пришел в ночной клуб, где познакомился с 25-летней девушкой, а затем напросился к ней в гости. В квартире он начал домогаться девушки. Получив отказ, мужчина ударил несколько раз свою жертву и изнасиловал. Подозреваемого задержали. В карманах у него обнаружили наркотики. Кроме того, мужчину обвинили в краже планшета и других вещей у потерпевшей, а также 2 тысяч рублей с мобильного телефона своего знакомого.

В настоящее время приговор суда пока не вступил в законную силу. Мужчина пытается его обжаловать вместе при помощи своего адвоката в Верховном суде Карелии.

КИ