Популярный русский боец Вячеслав Дацик продолжает крушить соперников в набирающих популярность кулачных боях, проводящихся в перчатках для ММА.

На этот раз соперником «Рыжего Тарзана» стал чемпион Европы по сумо и начинающий боец поп-мма Реваз Верулашвили, избравший тактику, принесшую успех Артему Тарасову в противостоянии с Александром Емельяненко.

В отличие от блогера, Верулашивли смог отбегать только полтора раунда, во второй трехминутке оказавшись в нокдауне, а после двух нокдаунов в заключительном отрезке матча его угол благоразумно выбросил полотенце.

Вячеслав Дацик, одержавший победу техническим нокаутом, вернулся в дело спустя месяц после поединка с британцем Рэнди «Кофи Кинг» Рэндайном, который продержался против него меньше одного раунда.

Главный вопрос: афроамериканский грузин – как так вышло?

Как неоднократно повторял Реваз, этот вопрос задавали ему десятки, а то и сотни раз. Именно поэтому он дал полноценный ответ в интервью Metaratings.

«У меня чернокожая бабушка. Было переселение некоторого количества афроамериканцев 300 лет назад на равнины и горы Кавказа. На ней женился мой дед, затем поколение на поколение, идут моя бабушка, мой дедушка и через поколения иду я». — рассказал негрогрузин.

В одном из своих предыдущих интервью, Черный Грузин делился воспоминаниями из детства. Он родился в 1994 году в районе Солнцева города Москвы. В это время существовало движение скинхедов, деятельность которых коснулась и нашего героя.

«Тяжело было. Я еще их застал. Сначала они нападали на меня, а потом, когда я вырос, вижу одного из них, говорю: Я тебя помню. Ну а дальше… не будем. Почему он мог меня толпой избивать, когда мне было 12, а ему 18, а я когда вырос не могу его побить что-ли?»