Читаем новости с Гулагу.нет о содомии в УФСИН и ФСБ:

В ближайшее время покажем миру кадры новых эпизодов пыток и унижений, которым подвергали в ОТБ-1 чеченцев, грузин, русских, азербайджанцев, дагестанцев и многих других представителей народов, которые проживают в России и на постсоветском пространстве. Мы не разделяем людей по национальности и вероисповеданию, наоборот, мы постараемся сделать всё возможное, чтобы мы все стали единой нацией, которая проявит солидарность и братство и выступит единым фронтом против этих садистов и насильников, капо и их кураторов из ФСИН и ФСБ, которые предали свой народ и интересы госслужбы и использовали самые бесчеловечные методы против мирных граждан, на время попавших в застенки. Мы с Вами объединяем усилия для того, чтобы ограничить произвол спецслужб и положить конец этим позорным бесчеловечным секретным методам оперативной работы ФСИН и ФСБ, важно пресечь раз и навсегда все эти ВКР и «пресс-хаты»!

Вместе против пыток! Быть добру! ГУЛАГу-НЕТ в 21 веке!

Вот так вот, сначала пишут одно, а заявляют совсем другое.

Осечкин, похоже, дрогнул. Или как минимум начал вилять, проявлять не принципиальность, стараться избавиться от неудобных тем. Так не пойдёт. Если уж вышел на трудный путь отстаивания справедливости в отношении заключённых, которые зачастую не относятся к личностям, приятным во всех отношениях, то не стоит сдавать назад.

До недавнего времени десятки тысяч людей ждали от Осечкина стрим с адвокатом Тесака, на который сам же Владимир давал согласие. А в мае сего года в его паблике был пост, где со ссылкой на «источники в Красноярске» значился следующий пункт под номером семь:

В 2020 году привезли ТЕСАКА !В КРАСНОЯРСК СИЗО-1,Камера 156.
Работали по нему КАПО! СТЕПА И ВЛАС! Два спортсмена по 100 кг.
Они по СИЗО ходят как по дому! Сидят там с 2013-2015 года. К ним свозят со всей России ! Они работают исключительно по заказам от Ф . По ТЕСАКУ они работали,В этой камере из вещей никто нечего не забирает ! Только ЧЕСТЬ и ДОСТОИНСТВО! ТЕСАКА они максимально унизили ,что даже «Ф» с Москвы были потрясены, как Они Его обработали.

Материалов для стрима предостаточно, видео со следами пыток в наличии, экспертиза(!), в деле замешана уфсиновская мразь и её выродки-исполнители, то есть тема всецело Осечкинская, сюжет конкретнейший. Однако сегодня он прямо заявляет, что у него нет доказательств пыток(!!!) и всячески морозится от обсуждения темы Тесака у себя на платформе, выдавая омерзительные ответы словно заправский бюрократ. Мало того, обвиняет Теска в сотрудничестве с АП. Получается без доказательств пыток говорить про Марцинкевича не буду, но без проблем при отсутствии доказательств выдвину против Марцинкевича несусветное обвинение в сотрудничестве с АП. Двойные стандарты, которые даже тянут на скощуху от режима… Что ж ты, Осечкин, сдал назад?

О сотрудничестве с АП отдельно пишет Движ:

5 лет за обзор фильма Сталинград и 10 лет за отъем телефона стоимостью 700 руб – сразу чувствуются серьёзные связи в АП!!!

P.S. А комментарии, конечно, подловатые. При произношения имени – Тесак, наблюдается прям трясучка от страха с последующими нелепыми оправданиями: