Визит к виртуальной даме обернулся для уроженца Таджикистана встречей с грабителем. Получив согласие вместе провести время, 31-летний мужчина встретил вместо девушки нетолерантного незнакомца с ножом, который избил его и сорвал с плеча сумку.

В Невском районе расследуют разбойное нападение на 31-летнего гражданин Таджикистана.

Как стало известно АН «Оперативное прикрытие», мужчина познакомился с девушкой «Наташей» в соцсети «Телеграмм» и предложил ей встретиться, чтобы вместе провести время. Знакомка согласилась и пригласила к себе домой, назвав адрес. Вчера около 17 часов он приехал на свидание и, когда выходил из лифта на 2-м этаже дома 47 на Шлиссельбургском проспекте, получил резкий удар кулаком в нос от неизвестного мужчины в черной куртке. Затем конфликт перешел на улицу, где неизвестный, продолжая наносить удары, достал нож и стал размахивать перед потерпевшим, после чего вырвал сумку и убежал. В сумке находились документы и 8 тысяч рублей.

Незадачливый кавалер доставлен в больницу с сотрясением головного мозга, ножевыми ранениями носа и рук в удовлетворительном состоянии.

Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 162 УК РФ (разбой). Видеонаблюдение отсутствует.