17.12.2010

Братвa! Я не писал ничего 5 месяцев т.к. Я в тюрьме по обвинению в ст. 162 ч. 3. Галимая мусорская подстава. Светит от 7ми лет. Но в рот я их всех ебал. Пойду спать.

19.12.2010 Подробности как попасть в тюрьму в РФ

А все просто. В соседней кв. от моей был притон блядей для нищебродов класса. Их клиенты постояно путали дверь и тревожили меня, могли зайти и в 3 часа ночи. Зашли ко мне 2 друга, выпили немного и решили им сказать что б повесили хотя бы цифры на дверь. Они нам не открывали и мы стали настаивать. Друзья наивные ребята, еще не поняли, что времена изменились и на случай быков появления взяли нож и пневматический пистолет. Мы уже собирались уходить, вышли на улицу, но одна бля из окна сказала что клиент уйдет и он и с нами поговорят. Мы пошли в магазин за сигаретами а в это время приехали мусора и устроили у подъезда засаду. Мы вернулись, бляди открыли дверь, мы вошли сказали «день добрый» и через 20 сек. я увидил ствол макарова бы-гы-гы. А в отделении следаки сказали, что у друга 2 мобилы изъяли и мы разбойники! И что бы вы думали?!

Тот дешевый гадюшник оказывается целый УБОП (сейчас они по другому называются) крышевал! Слава Богу герыч не подбросили. Следаки были в курсе, что нас подставили, посочувствовали даже, но сказали что работают по материалу который дают опера. Система хуле. Но мусора хуй с нами угадали, сработали очень плохо, а адвокатов у нас 3 и все ушлые. Одно заседание суда было уже (судебное следтвие) там мы потерпил аргументированно выебали, скоро мусаров разъебем с их показаниями, а там и за их «доказательства» поговорим.

Срок какой-то будит, но не больше 3 лет (в судах РФ не оправдывают такая система) а может и лучше. Нужды ни в чем нет, сижу шоколадно. На хате все пацаны со ст. 162 (2, 4), 105, 222. Кушать, курить (и не только сигареты) и т.п. в наличии. За предложения помощи — Душа, но пока не нужно. Подробнее говорить о деле говорить не буду до приговора. Опыт кстати по жизни не лишний, но года этой школы выше крыши. Берегите себя.

23.12.2010 Досуг

Вообще в тюрьме только и развлечений что читать, думать, смотреть тв и движуху наводить, да можно рубать в нарды или нарисовать стосы и в них играть. Вроде не так мало, но чего-то не хватает, а это ебаться и просто побыть одному. И того и того очень хочется и жизнь не в радость. Я уже перечитал всю юридическу хуиту начиная УК и УПК и заканчивая УИК и трудовым кодексом, но спокойствия это не принесло, а как в поговорки «во многом знании много печали» особенно когда помимо теории перед глазами дохуя практики. И интернет через трубу хуйня собачья, зато нет извечной проблемы где встретить лучше НГ. Лан буду читать за права потребителей а 30 за суд отпишу че-нить, если тел. не отметут или я не вскроюсь со скуки и воздержания.
Крепну людскому, процветать воровскому!

Режу строчку, как прокурору почку! И так далее по понятиям…

31.12.2010 Был суд

Был суд, пришел 1 мент (еще 3 засухарились суки). Я думал, когда с ним «общался» полгода назад, что он чмо очкастое, а оказался старшим следователем по особо важным каким-то там мудям уголовного розыска. К сожалению всех «регалий» не запомнил, в другой раз отпишу. Хотя то что он чмо это не отменяет, когда нас оформляли, не смотря на то что он самый возрастной мусор был (остальные рожи беспредельные мои ровесники примерно) у коллехх на побегушках — водил нас курить, присматривал. Тюфяк — хорошее слово. И сейчас его подослали отдуваться за всех.

Но ему не повезло опять был он выебан аргументированно на базаре и в принципе может уже уходить, на тот хуй с которого слез. Нам подавай свежего мяса. Такого не ожидал ни я ни наши адвокаты, лояры даже подозревают провокацию, но они перебдевают по моему мнению. Грузили они мальчишку нежно, но уверено, даже любя, для других мусоров есть наработки жестче. Судья окончательно прифигела и назначила следующее заседание аж на конец января, процесс затягивается… С наступающим Новым Годом, берегите себя и поните, что и в 2011 году мусора останутся злейшими врагами людей порядочных.

Источник: dimantrump.livejournal.com