Поход в ночной клуб обернулся для нескольких жителей Ставропольского края больницей. Во время ссоры между посетителями развлекательного заведения один из участников потасовки открыл стрельбу.

Инцидент произошел в городе Георгиевске в ночь на пятницу, 14 января. 19-летний студент, уроженец одной из республик Северного Кавказа, спровоцировал в ночном клубе «Стартрек» конфликт с группой молодых людей, тремя местными жителями, сообщили в краевом ГУВД.

«Словесная перепалка закончилась стрельбой. Молодой человек достал травматический пистолет и произвел пять выстрелов в обидчиков. А они, в свою очередь, избили стрелка», – сообщили в правоохранительных органах Ставрополья.

В результате этой драки пострадали три человека, в том числе и стрелявший. Все они госпитализированы, отмечают милиционеры.

Как подчеркнули в ГУВД региона, конфликт разгорелся на бытовой почве. А стражам правопорядка довольно быстро удалось его локализовать, передает «Интерфакс». Тем временем сообщается, что по факту произошедшей драки уже возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство».

Все участники конфликта в настоящее время находятся под конвоем в больнице. Если мера пресечения не будет изменена, в дальнейшем они будут переведены в СИЗО, сообщили в ОВД Гергиевского района.

Источник: dni.ru