«Инакомыслие преследуют репрессивные законы…
национализм карают штрафы, суды и зоны,
активистов запирают в тюремные стены,…
если ты правый у тебя нет прав…
для власти ты смертельный враг»

Коловрат

Сегодня 23 января 2011 обнинские мусора, из организованного преступного сообщества МВД, известные своим беззаконием в отношение граждан России снова отличились. «Задержали» под дулами автоматов 30 молодых русских парней проводящих русскую пробежку.

Как все произошло? В рамках всероссийской акции в поддержку здорового образа жизни правая молодежь (в основном беспартийные футбольные фанаты) наукограда назначила на 23.01.11, забег по городу на 3 километра; от Старого Города (историческая часть Обнинска) до Вечного Огня (улица Победы, соединяет главный улицы Обнинска – Курчатова и Ленина). Три десятка человек, среди них и две красивые Русские девушки, :) стартовали около 12 часов утра в Старом Городе, своим примером пропагандируя бережное отношение к здоровью. Треть «марафона» прошла прекрасно, но в 12 часов, на остановке «Малыш» (улица Ленина, напротив одноименного универмага) на русскую колонну из подворотен набросились своры ВОРУЖЕННЫХ АКМ ментов, заранее и предумышленно, осознавая, что их действия происходят в общественном месте, нарушают уголовный кодекс и конституцию РФ, подготовивших демонстративную бандитскую акцию. Всех захваченных, с применением насилия опасного для жизни, увезли в отделение, где противозаконно продержали до 16 часов и переписали под «бдительным» контролем калужского ЦПЭ (собственно, из-за 3 часового ожидания приезда которых спортсменов и держали так долго).

Содеянное милицией укладывается в позиции статей; 127 (незаконное лишение свободы), 136 (нарушение конституционных прав), 209 (бандитизм), 285 (злоупотребление должностными полномочиями), 286 (превышение должностных полномочий) УК РФ.

Что сказать — АКАБ! «Курица не птица – мент не человек» — как гласит афоризм НСБТО. Разваливающиеся от кризиса номенклатурное государство, в лице карательных органов пойдет на все ради недопущения русских к общественно-политической деятельности….

Напомним, в ноябре 2004 года калужский СОБР зверски убил малоярославецкого активиста РНЕ Романа Чинарёва, расстреляв в упор на глазах матери, а в июле 2008 от рук банды ФСБ/ РУБОП погиб калужский скинхэд Ростислав Сафонов, ему перерезали горло при «обыске».

23 января 2011
Зельников Юрий Иванович

УПД с месного форума (стерто):

Пока менты ловили правых фанатов, кавказцами в городе было совершенно несколько ограблении. Ограбили русского парня 15 лет, но менты отказались заявление принимать так как были заняты другим важным «делом» — облавой на русскую молодежь.