Обнаружено на неком чеченском форуме:

Наталкивает на кое какие мысли. Аэропорт международный, вероятно убиты иностранные граждане,уже о смертнике говорят,а кто у нас смертники всем известно-кавказские моджахеды. Остаётся что сейчас кто-то возьмёт на себя ответственность, и ФСБ всё на чеченцев повесит. Какая мерзкая политика!

Если и делать взрывы, то Докке или кому там ещё, выгоднее взорвать чисто российских граждан и российский обьект, а не иностранцев. Но Кремль врубит версию, что Докка со своим ИК обьявил войну всему кафирскому миру. В этом и есть просчёт Докки, что из своих уст сделал такое заявление,молчание — золото в любом случае.

Не удивлюсь если КЦ выставит заявление, что это спецоперация кавказских моджахедов, это будет самый тупейший ход. И очередное очко в пользу Путина.

***

Если Имарат возьмёт на себя ответственность за этот взрыв, можно забыть о той скудной поддержки, которая оказывалась кавказскому сопротивлению извне. И там хоть заорись о репрессиях, пытках и преследованиях. И это будет самой большой ошибкой с их стороны.

Могу судить по ЕС. Признание своего участия только развяжет руки кремлёвскому оккупанту.

А простите, беженцев принимают почему? Рассматривают дела в Европейских судах на основании чего? Гуманитарные организации с неба свалились во время второй компании?

С подачи этих организаций («правозащитных» — прим. ПН) вас начали принимать в Европе.

***

Тут важно отметить, что прошлый взрыв в метро, о каких либо подробностях операции Докка даже не был в курсе.

На ровном месте взял на себя. Потом, когда опубликовали аудио запись Губденского Сайфуллах1а, он говорил, точнее похвалил Докку («Маша Аллах1, ты правильно сделал») за то, что взял на себя ответственность.

***

У меня тут мысля одна возникла, вчера Россия официально признана страной-организатором ЧМ по футболу 2018, а сегодня уже такое. Не послание ли это всем, что Россия не способна обеспечить безопасность иностранцев?

***

Тех из постродавших которые были Мусульманами мне конечно жаль, но в общем я считаю что нам есть за что такие акции в россии проводить.

Полностью согласен с тобой Али. Мне наплевать кто это сделал, путин или еше кто, плохо это или хорошо… но знаю точно что, если даже ежидневно будут происхадить у них такие взрывы, они должны венить только себя за это ….

***

Он может сделать исключение из правил..т.е. поменять лошадь на переправе ..Мне кажется, что русня решила все-таки отпустить Кавказ..

на вряд ли!! пока будет бабло Кавказ не отпустят.
дело даже не в путине дело в русском народе.

***

Дежавю. Не знаю что ещё должно произайти что бы в россиянах проснулись тунисцы.

Источник: nmayd.com

+ бонус отсюда:

Теракт в Домодедово: ответ русским фашистам

Очередной теракт. Уже даже вроде и комментировать не интересно, если бы не одно НО.

Помните недавние антикавказские беспорядки в Москве? Их организаторы сейчас очень довольны: потирают потные ладони и считают засаленные бумажки. Они упали на благодатную почву межнациональной ненависти.

Тут ведь простой принцип: око за око, зуб за зуб. Вы бузите против чеченцев, чеченцы обязательно вам ответят. Злоба может порождать только злобу. Если вы хотите жить мирно и спокойно, на злобу надо отвечать добром. Этот религиозный принцип Православной Руси работал сотни лет и позволил раскинуться ей на тысячи километров, стать самой большой страной мира.

Те, кто сейчас отказываются от этого принципа в угоду своим американским спонсорам, добиваются лишь вот таких вот терактов и в конечном итоге развала России. Сегодня вы занимаетесь фашизмом против нерусских национальностей, а завтра вы и ваши дети будут раскидывать ошметки мяса от взрыва терориста-смертника.