Главный бухгалтер УВД Пушкинского района лишилась эксклюзивной шубы из белой норки за 150 000 рублей, когда приехала к коллегам в Москву.

Шуба стоимостью 150 тысяч рублей исчезла в четверг из гардероба главного здания ГУВД по Московской области в Никитском переулке.

— Кража произошла после того, как главбух пушкинского УВД 34-летняя Ольга М. сняла верхнюю одежду и пошла решать какие-то рабочие вопросы к коллегам из главка, — подтвердили Life News в правоохранительных органах.

Вернувшись, женщина не нашла своей шубы, о чем и сообщила блюстителям закона.

По горячим следам найти и задержать вора не удалось. Возможно, личность преступника помогут установить записи камер видеонаблюдения, которые расположены на многих зданиях в Никитском переулке, в том числе и на том особняке, который занимает ГУВД по Московской области.

— Вход в здание под контролем сразу двух камер наблюдения, — сообщили Life News в ГУВД по Московской области.

А вот камеры, которая бы снимала людей у гардероба, в ГУВД Московской области нет. Более того, нет гардеробщика и номерков.

Пока оперативникам ОВД «Тверской», куда обратилась главбух, удалось установить только, в какое время шубу из белой норки похитили из здания ГУВД по Московской области.