Узники, которым оказывает помощь Фонд помощи правым узникам (СПб):

1. Андрей Малюгин (Боец). Проходит по делу БТО. Вменяют две 105-х: эпизод по убийству, уроженца Узбекистана, Суюнова (хотим обратить внимание, что 80% узбеков сидящих в тюрьме, сидят за изнасилования различной степени тяжести, растление малолетних, изнасилование старушек, педерастию).

Суюнов был уничтожен выстрелом в затылок, далее был произведён контрольный удар ножом в живот. Что бы показать обывателям и оккупантам что это не банальное убийство на щеке казненного была вырезана свастика.

Также зпизод в устранении негра, уроженца Сенегала Самбы Салл. Группа ниггеров, после оргии с зоофилками, выползали из своего притона на Красноармейской в этот момент к ним подошёл человек в маске и произвёл выстрел из помпового ружья чернышу в голову, досадно, но после первого же, выстрела ружьё заклинило, что дало возможность чернышам убежать.

Явно, что обе акции носили демонстративный характер и несли собой призыв для продолжения дело 14 / слов. Так же ему инкриминируются эпизоды различной степени тяжести.

Пожелаем удачи на суде этому отважному Берсерку!

2. Сергей Александрович Румянцев (Рукер). Так же входит в состав БТО. Обвиняется в убийстве Ким Хен Ика, а так же проходит по эпизоду в устранении Гофмана и Головченко. Также вменяется ряд различных статей-благородных деяний.

3. Алексей Костроченков (Ариец). Тоже проходит по делу БТО. Обвиняется в попытке убийства негра Амордиона. Акция была направлена на устранение трёх негров наркоторговцев, двум из них, на этот раз, удалось избежать своей, неминуемой участи. Проходит также по эпизоду устранении Гофмана и Головченко. Ещё вменяется эпизод с Гиренко, прикрывал пути отхода.

4. Артём Александрович Прохоренко (Прохор). По делу БТО проходит как основной исполнитель. Очень хороший человек.

Прошу обратить внимание, что именно его обвиняют в убийстве всем известного жидоправозащитника и русофоба Гиренко, а также в убийстве корейца Ким Хен Ика. (Прикольно на суде выступала сестра убиенного. Они оба жили в Москве, а её братишка имел в Питере бизнес, она постоянно отговаривала его от поездок в Петербург, потому что когда он возвращался в Москву он постоянно жаловался, что в Петербурге его притесняют и чморят скинхэды, что они называют его черномазым, что они его называют обезьяной, что они обещают его убить и говорят: «ты сдохнешь сука»). И вот в один прекрасный день он не вернулся.

Ещё Тёму обвиняют в попытке убийства негра Омордиона. Он ножами был превращён в решето, но как-то умудрился выжить. На суде он сказал что его резали минут двадцать, хотя нападение длилось считанные мгновения, но для негра это вылилось в целую вечность.

5. С 21.03.2007 в плену zog находиться наш соратник Косяков Владимир Сергеевич 02.09.1989 г.р. . Сейчас он отбывает срок за закладку самодельной взрывчатки на месте митинга ублюдков antifa, а в данный момент ему ещё предъявлено обвинение в убийстве индийского студента. Владимир всегда был известен всем как настоящий национал-социалист, не раз доказавший свою преданность делу активными действиями. Сейчас ему необходима помощь, в том числе средства для найма адвоката.

6. С 19.03.2007 находится в плену наш соратник Ковальчук Фёдор Сергеевич. Он был признал виновным во взрыве ресторана Макдоналдс и закладке СВУ на месте сбора антифашистов. Система приговорила Федора к 15 годам лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима. Фёдор всегда пользовался уважением соратников, был честен, прям и верен идеям НС. Сейчас он нуждается в помощи.

7. Максим Полетаев, он же ZZ-top, 1981 года рождения. В движение пришёл где-то в 96-м, имеет 4 судимости. Первая, как и у многих, была за операцию «Белый вагон». Отсидел уже три реальных срока. В данный момент имеет 6 лет особого, сидит в Вологде на «Красном Соколе». С Мухой-Борманом в камере просидел более 2-х лет, также он посидел и с СВРом и нигде времени зря не терял :). В общем, добрый отзывчивый парень. К тому же, как говорится, «наш человек в Сантьяго». Это я к тому, что если кто-то из наших будет отправлен в те края, то дайте нам знать, мы с ним свяжемся и поддержка будет обеспечена.

8. Дмитрий Дмитриевич Дмитриев. Подозревается в убийстве цветного наркоторговца. В данный момент в бегах, нуждается в материальной и правовой помощи.

9. Овсянников Владимир Николаевич,1985 года рождения. В январе 2008 года с соратниками убил узбекского студента в центре Тулы. Полгода был в розыске, где тоже не сидел сложа руки (скрывался в Калуге). Также подозревается в убийстве чурбана в 2007 и нанесении тяжкого вреда здоровью второму ублюдку. В движении с 1999 года, известен как смелый и отчаяный боец. Под мусорским прессом и пытками (у него останавливалось сердце в ходе допроса) не предал и не оговорил ни одного соратника. Сейчас отбывает срок 6,5 лет на строгом режиме. Возможно, будут ещё крутить.

Информация предоставлена Фондом помощи правым узникам (СПб)

p.s Добавим, что Фонд почти не занимается информационной работой, но ведёт непрерывную практическую работу по оказанию материальной помощи узникам. Из ресурсов у Фонда есть только малообновляемая группа Вконтакте.

Источник: Герои Воли