Тем кто обиделся на упоминание о принадлежности Федора Емельяненко к партии Единая Россия рядом с известием о его поражении и завершении спортивной карьеры.

Почему Федор должен был проиграть после вступления в партию читайте здесь (кратко — Бог отвернулся от Федора за соучастие в уничтожении России в полном соответствии с 1 псалмом: «Блажен муж, иже не иде на совет нечестивых и на пути грешных не ста, и на седалище губителей не седе»)

Вступление Федора Емельяненко в «Единую Россию» это часть мерзкого политического театра. Набрать побольше выдающихся людей в партию чтобы прикрываясь их именами творить грязные делишки и убивать страну. Федор участвовал в этом мерзком политическом театре. В ответ на обвинения членов партии в воровстве и дербане страны можно было выставить вперед Емельяненко (типа хороший человек не стал бы поддерживать плохую партию) и под шумок обвинить вопрошающего в экстремизе и посадить в тюрьму.
Проблема Федора в том, что он заигрался в этот театр и уже сам начал обвинять других спортсменов в экстремизме

Итак, если Единой России можно прикрывать свои делишки разными хорошими людьми, то почему противникам Единой России нельзя рассматривать членство в Единой России как позорное пятно на репутации?

Федор опозорился. Бог не дал ему ни одной победы после вступления в Единую Россию, чтобы не оставалось ни тени сомнения как Он относится к этому факту, пишет vadimb.livejournal.com

Бой Емельяненко — Сильва. Полная версия:

Федор Емельяненко интервью после боя:

По теме: Бразилец Вердум победил непобедимого Фёдора Емельяненко