«Предельная Ненависть» №3

Расовый Салют! Перед вами очередной номер независимого скинхэд журнала «Предельная Ненависть». С долей нескрываемого злорадства констатируем, что как мы и прогнозировали проект русский образ (сучий образ) откровенно продемонстрировал свою блядскую сущность. Гниль прорвалась наружу, в виде стукаческих показаний лидеров тусовки, и потока Интернет поноса, но реакция «русского движения» более чем парадоксальна. Фактически большинство предпочло отмолчаться, а попытка консолидации оппозиции через «Обращение к соратникам по поводу предателей», поддержанное нами, про саботировано. Извечный русский принцип «моя хата с краю» и мелочные амбиции карликовых «фюреров» — на лицо….

Далее массовые уличные протесты в декабре 2010 прошли вхолостую, с русским движением сыграло нехорошую шутку отсутствие полноценной политической партии правого толка. Если русское и белорусское сопротивление не родит из себя межрегиональной политической структуры основанной на национал-социалистической доктрине (как Национал-демократическая партия Германии, Национальный Строй Сербии, Болгарский Национальный Союз, Национал-социалистическое Движение США и т.д.) – то вся «борьба» вылиться и в дальнейшее неэффективное выпускание пара, субкультурные клубы и отдельный героизм. Точка.

Благодарности соратникам за участие в наполнение журнала (thanks comrades): Squadristas (Аргентина), Стефан и JVA-Report, Кей Диснер (Гремания), Череп х8х8х, Р. х8х8х, П. и Яровит, WinterAttackZine, М8л8тХ, Нелли Глум, сайты Правые Новости и Герои Воли (Россия), З.Р. и Lietuvos Nacionalinis Frontas (Литва), Пол и Xenophobe (Новая Зеландия), КатАрий Гностик и Ordo Futuris, Солкирд (Белоруссия), Кевин Альфред Стром (США), Tercera Fuerza (Колумбия), журнал BH Hellas, Omerta Terrormachine (Греция), Pensamiento y Acción Ecologista, Estado Es Madrid, Ciudad Real NR (Испания), Groupe Uion Defense (Франция), Blood and Honour Canada (Канада).

На обложке – картина «На нож» Ярослава Вешина (Болгария), верстка Обложкин Игнат.

Салют (Salute): М. и Белое Поволжье, Коловрат, военнопленные – Я., и В., СК (Россия), Brasil Anti Antifa (Бразилия), Invictos (Испания), Kampfer-zine (Мексика).

СОДЕРЖАНИЕ:

Йонас Жемайтис — Рука помощи, слово солидарности (поддержка POW) 1
Расовая война в испанских тюрьмах 5
Помощь военнопленным 6
К.А. Стром — Расовая иммиграция 7
Колумбия: Фальшивый позитив демократии, или левое насилие 8
Перипетии креольских нацистов 10
О новых тенденциях на отечественной правой сцене или размышления о некоторых персонажах 13

Интервью:
Squadristas 14
Кей Диснер 17
Череп х8х8х 19
Lietuvos Nacionalinis Frontas 21
Яровит 24
Xenophobe 29
М8л8тХ 32
Groupe Uion Defense. 34
Blood and Honour Canada 36
Pensamiento y Acción Ecologista 37

Идеология:
КатАрий Гностик — К вопросу индуистских учений и гуруизма с позиций НС Мировоззрения 38
Tercera Fuerza (Колумбия) — Идеология. Фундамент. Кредо 51

Репортаж:
Наш Марш 62

Обзоры:
КатАрий — Современной Правой Идее необходим Великий Инквизитор 63
Свободная пресса 65
Музыка белой ненависти 69

Скачать зин «Предельная Ненависть» №3 с ifolder.ru или megaupload.com (35,7 MB)

p.s. Скачать:
Предельная Ненависть №1 (Июнь 2010)
Предельная Ненависть №2 (Ноябрь 2010)