18 марта пройдёт городской конкурс агитбригад «Планета друзей», посвящённый противодействию молодёжного экстремизма. (Из сообщений СМИ)

Понравилась строчка «привлечения внимания подростков к негативным последствиям участия в неформальных молодёжных организациях экстремистской направленности.»

— Здорово! А список подобных организаций прилагается? Или добрые учителя и «опытные» сотрудники мэрии объяснят ребятам «Что такое хорошо, а что такое плохо»? Я, как участник акций ныне запрещённой НБП, сам могу выступить перед школьниками и рассказать о том, что «экстремистов» регулярно прессуют менты, создают проблемы в универе, а потом не берут на престижную работу.

Мог бы, но не буду. Потому что чем больше говоришь молодёжи «Нет!», тем больше ей становится интересно. Запретный плод сладок. Наоборот необходимо привлекать «экстремистские» организации к общественно полезным акциям. К примеру, вместо этого конкурса можно провести «Урок дружбы», на который пригласить представителей духовенства, а также национальных организаций, и, в первую очередь, русских. — пишет А. Михайлин (ЛКСМ)

Ответ националистов из НСУО по поводу «Нет -экстремиСму!»:

Экстремизм и экстремистская направленность той или иной организации может быть признана ТОЛЬКО судом. До признания, и решения суда так называть организации националистов нельзя, ибо с таким же мотивом можно назвать всех полицаев —
«оборотнями в погонах», а Пукина — «террористом».

Ну властям же похеру на закон. Однобокие законы и однобокая толерантность…

Если русские побили приезжего — «282» и экстремизм.

Если приезжие побили русского с криками «алаху акбар» — «бытовуха».

И власти ещё хотят толерантности… !

Давайте всех судить одним законом! А не так как это делается сейчас…

«Если преступником становится государство — право судить есть у каждого гражданина.»

Взаимодействие наций может решать подобные вопросы, причём хотя бы равное положение должно быть. Или власть признаёт нас (русских) или мы не признаём эту власть…. про третий вариант чуть ниже. в Ульяновске даже нет «Центра русской культуры», собрания проводят в Татарском ЦК и это при том, что 80% населения России — русские. Нормально так да? (не имелось ничего против татар, но почему власть не построит или не выделит помещение именно русским для ЦК ?)

Добавим короткий стих:

«ОТНЫНЕ БУДЕТ ТОЛЬКО ТАК: -ПОЙМЁШЬ, КОЛИ НЕ ГЛУП,
— СКАЗАЛ О РУССКИХ ПЛОХО — ВРАГ. ОБИДЕЛ РУССКИХ — ТРУП»

Чем сильнее власть «затягивает гайки», тем быстрее остановится механизм враждебной системы антинациональной власти.

С каждым годом, взрослые парни разочаровываются в «легальной» деятельности, типо выборы и митинги ,которые не приносят желаемого результата…. с каждым годом их становится всё больше. Они становятся всё злее и их точечные удары показывают врагам, что их конец близок.

Взять за пример тот же БОРН…. если так и дальше будет продолжаться, то смотрите, хотят 280 и 282 ст. УКРФ и другие «русские статьи» сделать до 10 лишения свободы… а обвинить можно кого угодно и в чём угодно.

Так зачем размениваться на 10 лет тюрьмы за слова или за «политику»? когда можно совершить сотню дел полезнее для нации, за которые или пожизненное или расстрел….

Власть уже боится нас и пытается изрыгать из себя что-то кровавое, что-то новое, новые преграды и барьеры, но чем они выше, тем лучше для русских националистов. Наши ряды увеличиваются в геометрической прогрессии, больше давления со стороны властей — больше народу поддерживает нас и больше радикального национализма со стороны автономных групп, причём борьба давно направлена именно против власти и её пособников.

А не как принято говорить про националистов… «вот кавказцев… иммигрантов бьют и убивают за просто так»….. задайте себе вопрос — «КТО ИХ СЮДА ВПУСТИЛ? и КТО ДАЛ ИМ ТАК БЕСПРЕПЯТСТВЕННО НАРУШАТЬ ЗАКОН И УБИВАТЬ НАШИХ БРАТЬЕВ И СЕСТЁР ?» ….

Почему русским за «розжиг» — 282 ? А тем же приезжим нелегалам или «детям гор»: «бытовуха», или вообще «самооборона.».

И именно власть пытается столкнуть «детей гор» с русскими, чтобы русские отвлекались на них… такая мини-война… и в это время НАСТОЯЩИЕ ВРАГИ… сидят и улыбаются… Человек — «гость» должен вести себя подобающе культуре России и её законам. Необходимо ужесточать миграционное законодательство и давать вид на жительство, например врачам и инженерам… а не дворникам-убийцам и насильникам, и наркоторговцам. Например приезжие, видя как к русским относится их же «власть», начинают вести себя так же… Самое страшное, что уже случилось почти по всей стране — это этническая преступность, почти полностью заменившая «классическую славянскую братву»

«Не власти сильные — мы слабые!»

e.o.f.