17 марта у меня прошел очередной обыск искали экстремистские материалы и символики и агитационные материалы ДПНИ, — на каком основании последнее не известно.
Поводом сего замечательного действа послужил клип в контакта, от которого перевожбужились в родной курской прокуратуре.

Сам клип я не помню и ничего по поводу того был ли он у мня или нет прокомментировать не могу, на основе фрагмента показанного мне в ЦПЭ могу сказать что он милый и добрый называется «Русь пробуждается».

Всё это просто повод поискать ценные документы по линии ДПНИ, а так же подшить пару листиков псевдо-улик к делу о признании ДПНИ экстремистской организацией.

Обыск происходит в присутствии 2-х сотрудников Центра противодействия экстремизму, 2-х сотрудников УФСБ и двух понятых. Понятые были обычными студентами, один эмо-бой в фиолетовой кофточке, обтягивающих джинсо-лосинах и естественно чёлкой.

Сотрудники ФСБ жаловались на то что в помещении не сделана влажная уборка и много пыли, они чихали, краснели но продолжали мужественно пересматривать различные бумаги 5-7 летней давности лежащие стопками в закрытых стилажах, мои личные дневники, написанные ещё в школе, письма от друзей из мест заключение, институтские тетрадки – не прекращая стенать и жаловаться на пыль и нечеловеческие условия труда.
Наибольшее отравления парами книжной пыли видимо получил сотрудник УФСБ Евгений Лишек, под конец обыска он, почему то решил, что я угрожаю здоровью его близких и попросил занести в протокол. Видимо действительно очень страшно за себя и семью – что поделать Россия партизанская страна, постоянно кто-то убивает сотрудников «правопорядка» — ничего не поделаешь с этим.

В понедельник в прокуратуру к 14:00 к старшему следователю Зарубиной Наталье Геннадьевне ЦАО СУСК. Планирую взять 51-ю.

От десятикратного предложение написать Явку с повинной отказалась.

Всем имперский салют и Слава Руси!

P.S. Поскольку системный блок у меня изъяли, в ближайшую неделю будут существенные проблемы с коммуникацией поэтому если я кому-то очень срочно нужна по делам звонили 8-920-704-42-98 (не забываем что прослушивается). А так же пишите dpni.ns@gmail.com (буду проверять через день, если получится чаще).

sofia-vb-888.livejournal.com