Три года назад нашего близкого товарища Луиса Фелипе Токика подло убили члены левой шайки коммуно-анархистов. Его атаковала толпа, из более чем десяти леваков. Наш юный соратник, храбро защищался, не отступив, демонстрируя храбрость и смелость присущую истинным национал-социалистам, и честь бойца Tercera Fuerza.

Он принял смерть в неравном бою. Убийца известный левый экстремист был задержан, осужден, и под давлением политических деятелей вскоре освобожден, что показало, как законы нашей страны защищают своих граждан и как потворствуют террористам и преступникам. Судьба Луиса Фелипе продемонстрировала, как государство ломает судьбы семей, а политики манипулируют правосудием, и защищают бунтовщиков и врагов Колумбии, не оставляя нам веры в справедливость судебной системы.

Наши голоса не замолчат, и убийства нашего соратника не останется безнаказанным. Мы не дадим задний ход. Твоя жертва товарищ Луис Фелипе навсегда останется в наших сердцах, Tercera Fuerza помнит о тебе.

Хайль Гитлер! Зиг Хайль!

Луис Фелипе Токика – Зиг Хайль!

Источник: tercerafuerzanacion.org
Перевод: редколлегия журнала Предельная Ненависть (Limit of Hatred zine), г. Гродно

p.s. НС/WP скинхэд Луис Фелипе Токика, активист ассоциации Tercera Fuerza (Третья Сила), погиб в бою с членами RASH Богота 14 марта 2008 года. Непосредственный убийца главарь красных – цветной Фредди Рамирес Отальваро, проведя в тюрьме 13 месяцев, и осужденный к 17 годам заключения, «оправдан» под давление левых политиков и еврейского лобби Колумбии.