Вот так и с нашими скинами. Приехали придурки из Польши, уже на подъездах ввязывались в драки с полицейскими, центр временной столицы перед матчем опустел. Наглые и безмозглые типо-болельщики искали к кому бы прицепиться. Лично я ждал, что из подворотни вот-вот выскочит пара сотен наших бритоголовых героев марша 11 марта и покажет, как себя подобает вести в гостях. Однако никто отпор приезжим, кроме полицейских, не дал.

На матч пришло всего-то около трех сотен литовцев, а из Польши приехали около двух тысяч крепких лысых парней. Полякам было неинтересно, поэтому они сразу стали нападать на полицейских.

Наши горе-патриоты оказались способными только кричать «Литва — литовцам» под охраной десятков полицейских. Когда действительно пришло время показать настоящий патриотизм – в кусты.

Я против каких-либо беспорядков и правильно, что отпор беспредельщикам дала именно полиция. Она бы не допустила массовой бойни, но физическое присутствие наших скинов-патриотов просто обязано было быть. И где они?

Оказывается, по мнению господина Чекутиса, «местные скинхеды сдерживали агрессию польской бело-красной «Армады».
Каунас не разгромили, «потому что мы — банда»!
Денис Тарасенко
Источник: Литовский курьер