ПН никак не могут подтвердить или опровергнуть нижеследующий текст, если у кого-то есть информация по произошедшим событиям, просьба отметиться в комментариях.

Об этом не пишут и стараются не говорить уже больше месяца ни СМИ, ни администрация, ни милиция, но факт остается фактом.

Предистория:

Долгожданные соседи из дагестана двинули в город Буденновск мощным потоком, скупая квартиры, дома и всё что представляет хоть какую-то ценность в виде земли и то, что на ней находится. Много было споров по этому поводу, но администрация и милиция ничего не замечала и не видела.

Всё бы хорошо, мы рады соседям, но ребята, приехавшие в город, отнюдь не спешили устроиться на завод или фабрику…

Сама история:

Говорят, что всё началось после 8 марта: в центре Буденновска, а именно, возле кинотеатра «Олимп» произошла разборочка с участием около ста человек. С одной стороны коренные армяне и русские, с другой — долгожданные ребята из дагестана. Будучи немного побитыми, лица кавказской национальности предпочли ретироваться в село «Красный Октябрь», где и были настигнуты горожанами. Говорят, на помощь приехали 200 казаков.Что было дальше – незнаю. История умалчивает. Потом был разбор на уровне Шарипа и серьёзных людей из Пятигорска. Вроде всё уладили. Многие исчезли.

Почему пишу про это:

ЛКНы заселили собой соседний подъезд пятиэтажного дома где я живу. Под окнами постоянно стояло 5 машин с номерами региона 05. Всю ночь ребята то уезжали, то приезжали. Всё хорошо, но они вставили в выхлопные трубы «рычалки» и заснуть ночью было практически невозможно…Мои, да и всех жителей дома, разговоры с ними ни к чему не приводили…Ребята из дагестана особо не заморачивались насчет морали и существования в отдельно взятом ставропольском городе. А тут, вдруг, исчезли. Совсем пропали. Уже больше месяца мы спим спокойно…

Выводы:

1.Спасение утопающих — дело рук самих утопающих. Никто больше не поможет.Факт.
2. Грят, надо готовится к ещё более жестким вариантам жития, ибо будут мстить.
3. Нахрена нам оно вот это всё надо???

Источник: ЖЖ коммьюнити stav_politics