Представляем вашему вниманию главного борца за конституционный строй Эрефии города Ейск. Хамаев Артем — курд, сотрудник ейского угро. Активно боролся против националистов и национал-большевиков в северной столице Кубани.

Принимал участие в фабрикации дела против лидера ейской ячейки Славянского союза Дмитрия Паршина, в захвате автобуса ехавшего в Москву на празднование Дня народного единства 4ноября 2009 года и последующей незаконной переписи парней, активно препятствовал в борьбе здравомыслящей молодежи против строительства нефтетерминала. Лично посещал места учебы и работы активистов. Разъяснял, что этих людей надо бы уволить, так как сотрудничество с ними повлечет неприятности со стороны органов и администрации, а обучать таких ребят, вообще, нецелесообразно. Попил много крови на допросах у оппозиционеров из различных организаций.

Поближе познакомится с ним поможет его страничка в социальной сети ВКонтакте. Внимательно посмотрев ее, вы поймете, что борец с русскими патриотами стоит на твердых позициях построения исламского государства Курдистан — на его странице множество картинок на эту тему и видеозапись, где он негодует о гибели курдов в герилье против турков.

Также он склонен к гомосексуализму (в видеозаписях два ролика на эту тему: гей-мусорской марш и видео, на котором, возможно, запечатлен его партнер).

Пожелаем нашему герою поскорее уехать в Курдистан и добиться независимости для своего многострадального народа.

Ейский отдел контрразведки Азовского фронта