Вот что хотелось бы сказать по «POW-ЦЕНТРУ» от имени «sXe 14/88». Еще в прошлом году одним из НС было сделано заявление о том, что в 88.14% случаев узникам Х..Й ЧЁ ДОХОДИТ! А лица, собирающие средства на помощь им являются лжецами!!! В доказательство своих слов наш соратник привел список лиц, которым помощь не оказывалась со стороны фонда:

— Апполонов Виктор Андреевич;
— Вахромов Виктор Юрьевич;
— Иванов Максим Олегович;
— Кузин Роман Евгеньевич;
— Мархой Андрей Андреевич;
— Михайлов Николай Николаевич;
— Никифоренко Константин Васильевич;
— Рудик Леонид;
— Рыно Артур Юрьевич;
— Чечкин Дмитрий Евгеньевич;
— Уфимцев Дмитрий Юрьевич;
— Тамамшев Владислав Викторович;
— Чалков Евгений Вячеславович;
— Кривец Василий;
— Скачевский Павел Владимирович;
— Ковалева Василиса Владимировна;
— Жихорева Евгения Валерьевна.

Данное заявление вызвало бурную реакцию со стороны «POW-ЦЕНТРА» — Доцента и Ко, а написавший его НС подвергся нападкам с их стороны. Мы конечно же не дали покалечить соратника и, понимая, что проверить количество всех средств, которые передают так называемому «POW-ЦЕНТРУ» не представляется возможным в принципе, решили узнать кому все таки из названных узников оказывается помощь «POW-ЦЕНТРОМ». В результате подтверждение о помощи со стороны Доцента и Ко получено только в отношении Василия Кривца и то мама узника постоянно нервничает и очень недовольна качеством оказываемой помощи «POW-ЦЕНТРА».

Помимо этого, заявление было вызвано и тем, что «POW-ЦЕНТР» считает себя полномочным отбирать собранные на узников в ходе проведения турниров денежные средства. В частности, в этом направлении прославился небезызвестный, я думаю многим, Миша «ГЕСС». Несмотря на то, что эти средства должны были быть направлены нами на помощь конкретным узникам Миша «ГЕСС» решил (при поддержке, также небезызвестного Доцента), что они лучше смогут распорядиться данной суммой. И в результате деньги где-то растворились в «кулуарах» т.н. «POW-ЦЕНТРА».

В последнем заявлении «POW-ЦЕНТРА», в котором они отреклись от «B&H/C18 Россия», мы считаем, что еще раз убедились в том, что Доцент и «POW-ЦЕНТР» относятся к «ОБ 88». И в этом случае всем становится понятно, зачем и на кого «POW-ЦЕНТР» собирает и тратит деньги.

В связи с этим, считаем правильным обратиться ко всем НС с просьбой собирать и оказывать помощь узникам адресно и самостоятельно, а не через т.н. «POW-ЦЕНТР».

sXe 14/88