….автор — некто, «нахватавшийся верхушек», а в его форменно параноидальном повествовании нелепость основывается на нелепости…. О личности автора…. известный параноик и спекулянт (причём не только спекулянт информацией, но и продукцией правой сцены), издатель ряда феноменальных в своей идиотичности «журналов», а также автор эгоцентричного маразма под говорящим названием («Взаперти»). «Говорящим», поскольку из — за своей неоднократно выявленной мразотности данный персонаж является натуральным изгоем правого Движения и его сцены как у себя в области, так и в целом по России….. ты для нас вне Движения, вне его сцены, а значит, вне закона (этических правил соратника)….. Нашего слова достаточно, чтобы сломать и уничтожить твою репутацию раз и навсегда…. мы призываем правую общественность придерживаться последовательной линии по тотальному бойкоту его….

Подобные мрази не заслуживают того, чтобы болтаться вокруг Движения, обделывая свои гешефты, эти паразиты и провокаторы не должны иметь никакого права….. людей, чьей единственной мотивацией «участия» в Движении являются личные эгоцентрично – демонстративные мотивы, заставляющие их спекулировать и паразитировать вокруг Русского Сопротивления, и в целях поиска дешёвой «славы» удовлетворять своё эго и амбиции через создание никому не нужных графоманских «книг»….. по своему статусу должны безмолвно цепенеть в панике и ужасе, спрятав голову под подушку, а язык в жопу. Редакция «Национальное Сопротивление»

Комментарий к книге «Взаперти» Изгоя282:

Прочитал взаперти за один день. Практически не отрываясь.

Мне еще в первый день на свободе, в новогоднюю ночь, слушая мои рассказы, друзья говорили: «Один в один, как у Изгоя!»

И все, с кем я про зону разговаривал, задавали один и тот же вопрос. «А ты «Взаперти» читал?» Откуда, я ж только вышел! Собрался писать книгу — мне все ссылку на Изгоя кидают. Не прочтешь — не напишешь, это просто необходимо любому узнику совести. Принципиально читать не стал. И правильно сделал. У меня бы, боюсь, руки опустились освещать многие вопросы.

Он не пожидился на краски. Написал все именно так, как есть на самом деле. Честно и открыто. Без пафосного порожняка и идейных соплей.

Читаю его характеристики в отношении русского народа — он прав на все 100%. Это если брать замечания. Но выводы я не совсем разделяю. Я имею ввиду выводы окончательные. У него наблюдение за простыми народными массами вылились в ненависть к ним. У меня — в философию тутовизма. Я над ними стебусь, он их ненавидит. Он называет их скотом, я — волокнами. Если вы думаете осудить его или меня за недостаточную любовь к своему народу — идите на хуй! И намажьте жопу собственной слюной! Они именно таковы — стадо баранов, мечтающих поспать, пожрать и чифирнуть. Конечно, на воле их интересы сильно разнообразятся — им охота еще трахнуться, бухнуть, уколоться…

Короче, «Взаперти» — пронзительно искренне, эмоционально и детально раскрывает жизнь правых в тюрьме. Читайте и выбрасывайте из голов иллюзии.

Кто не читал, скачать:
.pdf, 164 стр.
.txt (Zip архив)
ява книгу (519 KB)

Читать в онлайне

Максим Марцинкевич
29 апреля 2011 года

tesak-nagval.livejournal.com