1) Мы благодарны вам за потраченное на интервью время! Итак, салют мексиканскому Дивизиону T.O.T., расскажите нам о своей организации, каковы ваши действия и побудившие к ним мотивы?

Расовый Салют! Мы, в свою очередь, благодарны вашему журналу за проявленное внимание к нам. Итак, T.O.T. —  аббревиатура организации, (произошла от Troops Of Tomorrow): (tot88.com), основанной во Флориде, США, в 2005 году. Ее цели следующие: добиться единства, стойкости и братства солдат белой расы по всему миру, не взирая на расстояния; формирование прямой активности; воодушевление белого человека своей расовой принадлежностью, не смотря на национальные отличия; призыв к тем, кого не одурманила вражеская пропаганда и кто имеет волю бороться за свою расу.

Действия T.O.T. основаны на структуре Организованного Сопротивления (‘’Organized Resistence’’). Наша главная цель  — динамическая прямая пропаганда всевозможными способами (флаеры, музыка, искусство и т.д.), которая имеет две задачи:

1 – единение всех белых расовых братьев, проживающих в стране.

2 – анти антифа, «сечь палашом по шее» умственно отсталых, пытающихся остановить наш «panzer» своей анархической, коммунистической, либеральной, или иной другой агитационной клоакой.

2) Когда началась деятельность T.O.T. в Мексике? Как протекает процесс работы организации, насколько устойчиво ваше положение в наши дни?

T.O.T. Дивизион Мексика открыт 3 марта 2007 года. Первоначально мы установили контакт с братьями из США, и после получения инструктажа и 6-и месячного испытательного срока, доказавшего нашу состоятельность и цельность намерений, мы открыли официальный Дивизион. Естественно, не все было легко, так, мы испытывали трудности в поддержке и опоре на нашей земле, но, благодаря приложенным волевым усилиям, мы стоим в одном ряду с нашими братьями, действующими за рубежом,  мы сформировали достойную организацию.

В настоящее время наш дивизион действует в городе Гвадалахара (провинция Новая Галисия, центр западной Мексики) и мы тесно работаем с другими Дивизионами T.O.T., открытыми в различных странах. Мы постоянно предпринимаем собственные акции, чтобы расширить сферу влияния путем РЕАЛЬНОЙ борьбы на улицах, а не болтовни в Интернете, так как считаем, что этот вариант ведет к плачевному итогу превращения человека в «нациста – ПК», или «ski-net» (скинхэда-интернет). Нет, мы выбрали путь — не демонстрировать буквы на мониторе, а кровавую печать, пропитанную ненавистью к врагу. Цитата: «человек думает, что использует Интернет для взаимодействия, — в итоге заканчивает болтовней».

Наш способ борьбы всегда осязаем, нам не подходит вариация — спрятаться за монитором, чтобы демонстрировать свою расовую гордость, даже зная об ограничении свободы слова в Мексике, — это второстепенный фактор и не должен останавливать как T.O.T., так и другие про-белые организации Мексики.

3) Члены T.O.T.-Мексика являются скинхэдами? У вас есть какие-нибудь ограничения для тех, кто не принадлежит к скинхэдам, но хочет вас поддержать?

Все активные члены T.O.T — скинхэды, главным образом из-за наличия в городе группировок РАШ и ШАРП, которые думают (как и все они в мире), что исключительно они — настоящие бритоголовые (на самом деле кучка наркоманов-паразитов), а прочие, — из тех, кто использует свастику, или иной символ белого господства, — «крадет» их образ и является «бонхедом». Я думаю, их логика способствует возникновению определенных людей, желающих присоединиться к T.O.T….

Не существует субкультурных ограничений для вступления в наш Дивизион, но у каждого из наших бойцов своя мотивация поведения и свои пристрастия, но все вместе связаны одной идеей.  Каждый волен выбирать, как владелец своей судьбы, — или он «волк одиночка», или «солдат асфальта».