Всем снова здравствуйте! У нас всё по прежнему, никаких новостей за исключением вот этой:

Как стало известно ИА VladNews, следственные мероприятия в отношении так называемых приморских партизан собираются закончить уже в мае. По всей видимости, суд будет проходить летом. Банду из приморской глубинки подозревают в совершении нападений на сотрудников милиции. Некоторые местные СМИ посчитали, что бандиты вышли на войну с правоохранительными органами.

Свое название они получили из-за того, что 10 июня 2010 года Роман Муромцев, офицер ВДВ, в Интернете опубликовал «Воззвание приморских партизан». В частности, он призывал российских мужиков перестать бухать и подняться на вооружённую борьбу против мировой закулисы. Отметим, что одной из причин некоторой поддержки среди местных жителей стали нарушения закона со стороны сотрудников милиции, которых обвиняли в избиении задержанных и крышевании теневого бизнеса.

И откуда у нас СМИ такие просвещённые неизвестно, никаких точных дат и месяцев не называют, ни следователи ни адвокаты, ни парни! Следствие будет ещё идти долго, не хочется даже загадывать!

Близится этот ужасный месяц… июнь со своим 11 числом, и даже не верится,что уже прошел практически год, как нет с нами близких и любимых людей Андрея Сухорада и Александра Сладких… помним их, любим, они были сильными и волевыми людьми. Очень много цветов на кладбище у Андрея… прошел родительский день, приятно, что люди есть ещё адекватные, приходят… приносят цветы, сладости, просто стоят рядом с ним. Спасибо им за то, что помнят!

Хотела спросить совета, ведь многие читают мой журнал, мы не можем определиться с выбором памятника и надписями… мыслей миллион, но хочется, чтобы такой был один… единственный, чтобы по памятнику можно было понять, каким он был при жизни.

С удовольствие почитаю ваши комментарии, ссылки, просто никогда с этим не сталкивалась, даже и не знаю, как это должно быть! А так же всем тем, кто хочет помочь нам с воздвижением памятников для парней пишите в личные сообщения!

Итсочник: kneshinka.livejournal.com