Салют от сердца к солнцу всем, кто честен и идет прямым путем, к победе, и приветик праздношатающимся вокруг да около содвижникам! Соратнику Роману Чиркову, находящемуся в ЛИУ-3 (лечебно «исправительном» учреждение) Тверской области требуется финансовая помощь товарищей белого движения, на оплату лекарственных препаратов для больных туберкулезом.

Роман родился в 1984 году, шестнадцати лет от роду вступили на тропу правого околфутбола под красно-белыми цветами. Через два года в 2002, первый раз, заехал в следственный изолятор города Твери, на «красный» корпус для несовершеннолетних. Пришлось отсидеть полтора месяца за мотивированное «хулиганство» в отношении заезжего гражданина Индии.

Второй раз его взяли в плен в марте 2003 года, после стычки в московском метро с азиатским иммигрантом, расцененной самым «народным» судом в мире по статье 105 уголовного кодекса. По стечению определенных обстоятельств дело попало под контроль депутата Госдумы РФ, лоббирующего мафиозные диаспоры, что предопределило максимально жесткий обвинительный приговор. После вердикта суда, Рома отдал 8 лет 3 месяца (и еще 7 лет и 9 месяцев до официального звонка), своего жизненного пути нахождению за решеткой, и от самых гуманных в мире условий, «приближенным к европейским стандартам», по словам многочисленных директоров ФСИН, 5 лет назад словил туберкулез. В настоящее время у Романа вторая группа инвалидности по туберкулезу, что, мягко говоря, чревато, без адекватного лечения. «По закону» нашему соратнику «положено» условно-досрочное освобождение только через 2 с лишним года, до истечения, которых надо постараться дотянуть….

Как большинство из вас, в основном понаслышке, знает полноценное лечение и питание (больным туберкулезом требуется насыщенная жирами и белками пища) российские места лишения свободы априори не предусматривают, и поддержка заключенных целиком падает на плечи родственников. По определенным обстоятельствам Роман вырос в «классической», для России, семье-«одиночке».

Если Вы, считаете себя причастными к движению, а не к вечным мониторщикам Интернета и комментаторам все и всего, то Вы можете помочь Роману, перечислив финансовую помощь на:

кошелек Яндекс 41001995195632
кошелек WebMoney R752513671255

Подтвердить «кто-есть кто» возможно через контактный адрес — roma-tver@bk.ru.

Всем солидарным 88!

Источник: Герои Воли