Да уж, Салман здорово устроил провокацию, тут надо отдать ему должное. И как всё подвернулось хорошо, а главное – вовремя! :) Тут тебе и (теперь уже) бывшие русские «герои» – позёр и подражатель Ковтун с сотоварищем, и сомнительный норвежский алко-суппортер Дацика, и дегенерат-вырожденец борцуха Емеля. Тут нужно бы сделать несколько замечаний по вышеперечисленным персонажам, чтобы окстить радость исламоперебезчиков ака НОРМ и иже с ними по поводу давно продвигаемого ими тренда: «из национал-социалиста да в исламиста (причём не в настоящего фундаменталиста, как, например, какой-нибудь Дворокович, а в исламиста «нежного пошива», которые в РФ связаны с реальным движением антисистемного действия, мягко говоря, мало)».

Вот, взять того же Ковтуна, какой ислам он принял, отчего так радуются ех-русские (сомнительной расовой чистоты) суфии? Логика подсказывает, что подался дорогой наш партизан, пардон, муджахид, не в «тусовочный» суннизм, котрый они исповедуют, а в самый что ни на есть ислам ваххабитского толка. Думаю, каждый, кто трезво может сопоставлять факты и логические цепочки без затруднения сделает именно этот вывод (видеоматериалы, фото, пародирование именно кауказских вахов). Так чегож они так возрадовались, радостно тыча одним пальцем в небо, а другим в «правый лагерь», ехидно посмеиваясь, мол, «видали слабые у нас истина»? Ведь тов. Ковтун, или как теперь его там, их считает теперь собаками искажающими истинное учение пророка мухамеда, презрительно смотря на них, как и его нынешние собратья с достопочтенной «хунафы». Так в чём радость? И опять же, говоря о ех-приморских героях (2-х),просите, о горе-муджахидах, стоит отметить то, что факт сдачи в плен в отличии от героя нс/нацбола Сухорады погибшего в тот роковой день и его товарища Сладких, свидетельствует о том, что вышеназванные товарищи с вероятностью в 90% не участвовали в конкретных случаях ликвидации мили.., снова прошу прощения, уголовников. Были, так сказать, на подхвате, где героизма мало, как, впрочем, и выяснилось в итоге. К этому можно ещё добавить то, что «переход НС в ислам» в этом случае не состоялся, ведь, оба перевёртыша не являлись НС ни до, ни после приключений Приморских Партизан.

Итак, следуем далее. Тут у нас второй перебезчик:

петушок Емеля. В чём же тут у правоверных взыграла гордость за его переход? :) Будучи русофобом, рпцшником и быдланом по сути этот товарищ – достойный новообращённый? Естесственно! Как говорится, скатертью дорога, к близким по духу и мировоззпрению. «НС – ислам» и здесь не состоялся. НС лишь рады такому повороту, ибо змея наконец отрыто заявила о том, что яд в ней действительно был, о чём конечно же и так все давно знали.

И, наконец, третий на старте к аллаху, господу миров – «ех-соратник берсерка Да(н)ци(г)ка». «Меркантилист», тщедушец, калдырь, мультикультуралист, выраженный дегенерат и околоправый «интересвавшийся историей варягов», подставивший нашего беглого Витязя – самая нейтральная окраска норвежского неофита Амира. Радость принять такого в умму, да ещё и позлорадствовать перед нами об очередном якобы переходе? Смех, да и только. Что называется, забирайте) Есть ли здесь НС -> ислам? Снова нет! :)

Так что, г-н Салман сотоварищи, вы лишь дали повод покипеть страстям, но просто чуть чуть подумав, любой НС посмеётся вам в лицо о ваших назойливых постулатах «Ислам всё – остальное ничто» и «Правые, давай к нам – у нас есть печеньки!»

Закончить хочу самой неопровергаемой формулой:

Убеждённый национал-социалист, никогда не уйдёт в умму, с её «расизмом духа вместо биологического расизма», ибо то о чём молитесь вы есть метафизика, то что видим мы – реальность.

Xtr0zkismusX