-Как-же так? — спросит любой человек с пытливым умом.

-Не может быть! — воскликнет представитель любой не исламской конфессии.

Увы. Ещё как. Для подтверждения моих слов мы в который раз обратимся к ЖЖ русского амира по Санкт-Петербургу. Снова заходим на ставший уже популярным у правых развлекательный ресурс malikit.livejournal.com и видим:

«Долгое время я пребывал в замешательстве по поводу хадиса: «Если вы услышите, как кто-то гордится своим происхождением, как это было в джахилии, то скажите ему, чтобы укусил за член своего отца. И не говорите это в переносном смысле!».

Замешательство было продиктовано, собственно, даже не тем, что любят этот хадис, который касается конкретно оголтелого шовинизма (асабийи), ввернуть в разговор даже о приемлемом, шариатски дозволенном и здоровом национальном чувстве. Вгоняла в ступор сама резкость формулировки «пусть укусит за член своего отца». Пророк, мир ему и молитва, редко выражался таким образом, а значит, вопрос действительно касается безапелляционных мерзостей.»

Все мы уже почти привыкли сталкиваться с лезгинкой на улицах наших городов, все сто раз видели ролики про гордых горцев и тысячи демотиваторов в духе «кауказ сила» и «я-Лезгин». Про эту гордость есть куча песен, картинок и сказан не один миллион слов. Поищите, хотя-бы, в гугле.

Таким образом, по мнению пророка, изложенному амиром, отсос и хватание зубами своих отцов за член должны делать целые гордые собой горные нации. Что-ж — это уже какой-никакой, а показатель «цивилизованности» и «веры».

Конечно-же, стоит немного обратиться к истокам этой гордости. Но и здесь мы узреем совсем не то что хотят узреть мусульмане. Если у Русских идеи национализма и даже гитлиризма появляются именно как защитный механизм от давления системы, стрессов и откровенной не уверенности в будущем, то кавказоиды культивируют в себе это моральное членососство намерянно.

Далее он пишет про Русских: «Я смотрю на этих униженных Аллахом людей, у которых из под носа уплывает и собственная нация, и собственная страна, и диву даюсь, как же точны были слова Пророка о отсосе собственному родителю! Вряд ли пост-русские идиоты, смотрящие свысока на Ислам, сами осознают, что оказались в такой же полуживотной деградации, в какой были арабы времён джахилии.»

Ну, тут вообще без комментариев. Если среднестатистический бон, гнобящий мусульман ну никак не может знать аятов — это «человек куфра», то уж народы Чечни (привет, Рамзан!), Дагестана и других исламских республик, впитывающие эту веру с молоком матери просто обязаны знать о таких пикантных подробностях взаимоотношений с родителями, а значит так оно и есть. Главное, чтобы эти массовые отсосы происходили где-нибудь высоко в горах.

К сожалению, такая-же участь ждёт и русских мусульман, большинство из которых (привет, Опер-Голубев!) вышло из правой среды. Но об этом они, видимо забыли. Отсосали и «рассосались», как говориться.

Я горжусь своим происхождением. Горжусь предками, родом, историей моей страны и народа. Потому что когда ты видишь в себе частичку тысячелетней эволюции рода — это даёт силы на развитие и новые дела. А хватать за письки друг-друга зубами, иншалла — не наша традиция. ;)