13 июня 2011 года в городе Чусовом в лесопарке вблизи железнодорожного профилактория обнаружены тела двух мужчин 47-ми и 49-ти лет с признаками насильственной смерти. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Пермскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч.2 ст.105 УК РФ (убийство двух или более лиц).

Благодаря грамотной и согласованной работе следователей, криминалистов Следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю и оперативных сотрудников полиции, в кратчайшие сроки удалось установить личности подозреваемых. Ими оказались шестеро молодых людей в возрасте от 17 до 22 лет, пятеро из которых обучаются в образовательных учреждениях и один работает в медицинском учреждении медбратом.

По данным следствия, группа молодых людей из хулиганских побуждений с использованием камней и лопат подвергла избиению двух мужчин и женщину без определённого места жительства. В результате полученных травм мужчины скончались на месте, женщина — госпитализирована в больницу с множественными рублеными ранами головы, переломом костей носа.

В настоящее время все шестеро подозреваемых задержаны, проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает susk.perm.ru.

Видео экзекуции можно скачать с hidemyass.com