В производстве следственного отдела по городу Сургут следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре находится уголовное дело, возбужденное 31.03.2011 по факту обнаружения трупа неустановленного мужчины в тепловом колодце, расположенном у дома №1 пос.Кедровый-2 г.Сургута, с телесными повреждениями в виде открытой черепно-мозговой травмы.

До настоящего времени личность потерпевшего не установлена. Согласно имеющимся в материалах уголовного дела сведениям, потерпевшим является мужчина (имя предположительно Саид), имеющий следующие приметы: азиатская внешность; возраст около 40-45 лет; телосложение среднее; рост 163 см.; волосы русые с проседью, длиной от 1,5 до 4 см.; на верхней челюсти 1, 2, 3 зубы слева и 1, 2, 3 справа под коронками из желтого металла, 7 зуб отсутствует; на нижней челюсти 1, 2, 3 зубы справа под коронкой из металла желтого цвета.

Особые приметы: у основания носа слева кожный вырост (бородавка). Потерпевший был одет в спортивную кофту синего цвета с красными вставками с надписью на левой планке «adidas», брюки серого цвета.

В город Сургут потерпевший приехал, предположительно, из г.Ханты-Мансийска.

Всем, кто обладает информацией о личности погибшего, просьба обращаться по телефонам: 8 (3462) 34-31-20, 8 (3462) 34-59-12.