Тенденции последних судилищ над правыми активистами показывают, что официальные власти всерьез обеспокоились Русским народом. Им мало было уничтожать Русских как народ в 1917, мало было посылать пехоту на танки в 1941, недостаточно оказалось погибло в Чечне. Осталось добить наш народ напрямую, у нас дома. Теперь решили посадить всех Русских в тюрьмы и сгноить там молодежь, заменив ее азиатами и кавказцами.
Проект «Герои Воли» не является подразделением какой-либо организации, поэтому нет никаких пристрастий в освещении чьей-то конкретной судьбы. Данный проект лишь является информационной базой попавших в жернова репрессивного аппарата. Мы собираем по крупицам всю доступную нам информацию на каждого честного правого активиста, чтобы была возможность помогать ему оставаться незабытым и не брошенным соратником. Чтобы была возможность помогать ему держаться морально (письмами) и физически (передачками). На каждого погибшего героя мы собираем абсолютно любую информацию, от биографии и фотографий, до воспоминаний соратников и памятных мероприятий.
К сожалению собирать достоверную информацию крайне тяжело, а адреса мест заключения иногда бывают устаревшими.
Мы обращаемся к любому, кто имеет какую-нибудь свежую информацию по узникам совести и военнопленным! Присылайте нам абсолютно любые сведения относительно ваших друзей и родственников. Нам важно все. Адреса, фотографии, письма, протоколы допросов, имена предателей и все что вы посчитаете важным. Наш e-mail — geroivoli@gmail.com.
p.s. По поводу реестра военнопленных и предателей
Источник: Герои Воли