Русский народ перед выбором – сохранение Кавказа делает невозможным единение с Белорусией и Украиной.Сохранив Грозный и Махачкалу мы навсегда потеряем Киев и Минск.
]
Русские, продолжая истекать кровью и затрачивая уйму жизненных ресурсов исполняя волю Кремля по удержанию Кавказа на всегда утратят исторический шанс на воссоединение трёх братских народов России, Беларусии, и Украины!
Чем больше Россия становится кавказской, тем более пугающе и отвратительнее она выглядит в глазах украинцев и белорусов.
Даже многие миллионы русских живущих в этих славянских независимых государствах скорее предпочтут сохранение своего нынешнего положения чем прильнуть к кавказиированной мачехе России.
Сейчас множество популистов или заблуждающихся говорят о недопустимости отделения Кавказа, о преступности призывов к изменению границ, о введении уголовной ответственности за подобные призывы.
Зловредно, или добросовестно заблуждаясь, эти люди, обрекают русский народ на колоссальные несчастья, вплоть до уничтожения России и русского народа.
Не бывает незыблемых границ.
Границы устанавливают люди.
Если эти границы для себя не установим мы сами, то их для нас и за нас установят другие, не считаясь с нашими интересами.
Кавказ необходимо от России отделять в той или иной форме и конфигурации!
Жизненно необходимо! С обменом всех на всех.
России нужен свой де Голль сделавший когда то то же самое с Алжиром. Недопустимо также чтобы после этого Кавказ пришёл в Россию, как Алжир пришёл во Францию как это допустили преемники де Голля. У нас есть редкая возможность научиться на чужих ошибках.
Те, кто называют подобные призывы преступными, должны признать преступлением прекращение де Голлем кровопролитной бойни уносившей жизни тысяч французов и арабов.
Напротив, я бы признал преступными призывы к сохранению Кавказа в России, и приравнял бы их к деянию предусмотренном Уголовным Кодексом РФ «планирование развязывания войны», или к другим не менее тяжким составам УК РФ.
Пожалейте русских и пожалейте кавказцев! Для чего насильно заставлять жить вместе два народа, мягко говоря, очень некомплиментарно относящихся друг к другу заведомо обрекая их на жертвы и пытаясь выпестовать нежизнеспособную химеру мультикультурализма на обломках двух древних культур?
Если считать призыв к отделению Кавказа преступным, то можно и не указывать на французский опыт – следует признать первым преступником на этом фронте – Нобелевского лауреата, чей авторитет признаётся официальными властями РФ – А.И. Солженицина. Именно он поставил этот вопрос первым в своей работе – «Как нам обустроить Россию?».
Никто к нему тогда не прислушался. Исторический шанс был упущен!
Впрочем, упущен он был одновременно с шансом построения России как Русского государства. Абсолютному русскому большинству была навязана воля хищного и воровского меньшинства, которое в сфере госстроительства повело наш народ по губительному пути приоритета меньшинств перед большинством. Стала очевидна и колоссальная этническая разница между верхушкой РФ и русскими.
Утрата шанса Солженицинского сценария отделения Кавказа и стала следствием утраты русскими власти в России в начале 90-х годов.
В то же самое время успех украинского и белорусского народов в строительстве собственных государств прямо связан с тем что власть в их странах стала национальной, избавившись от советских и либеральных интернациональных подходов.
Конечно же, нам, русским, невозможно решать никакие вопросы национального устройства и определения границ сохраняя антинародную, антирусскую власть в Кремле, Правительстве, Думе, сохраняя вообще всю выстроенную политическую систему подавления меньшинствами большинства.
Украинцы и белорусы приезжающие в Москву приходят в ужас от того с каким лицом предстаёт перед ними древняя русская столица, и столица в веках нашего общего государства! Они спрашивают:
— как вы это допустили?
— почему у нас такого нет?
После таких разговоров они относятся к русским как к больным, а русским нечего сказать в своё оправдание, они вынуждены признать своё более слабое национальное самочувствие в сравнении со своими братскими народами.
Как говорят знающие люди, наиболее образный контраст между этническим составом государств даёт эскалатор Киевского, Минского и Московского метро. Приехавшие к нам в Москву белорусы и украинцы плюются от того что видят на движущемся по конвееру встречной ленты эскалатора потоку лиц среди которых огромным потоком катятся самые экзотические типажи сбившиеся в значительные группы. Наши славянские гости говорят что в Минском и Киевском метро их глаз радует исключительно мощный славянский поток. Экзотику можно не увидеть за целый день, а если она и есть, то остаётся лишь вкраплениями экзотики. То же самое можно сказать не только об эскалаторе, но и о вагонах, не говоря уж о том что такое явление как азиатская гимнастика с прыжками через турникет отсутствует совершенно!
Наши друзья в своём недоумении правы на 200 процентов! Ещё 20 лет назад картинка лиц на эскалаторах трёх столиц ничем не отличалась! Что же такое произошло, что именно Россия так поменяла своё лицо? Ведь наши гости из Закавказья и Центральной Азии, такие же бывшие соотечественники украинцам и белорусам как и нам! Наверное, их замечательная трудовая деятельность также способствовала развитию их национальных экономик!? Как украинские и белорусские рынки обходятся без кавказских лиц не только в торговле СВОЕЙ продукцией, но и способны торговать фруктами от бананов до папаий?