Следующее судебное заседание по «мажору»-убийце состоится 19.08.11. Это если убийца, которого молодой судья Рудяк отпустил на подписку, соизволит прийти на него. Семья не простых цыган -наркобаронов. В частности, его дядя был известным в Николаеве бандитом по псевдо «Край», наводившим ужас на город в 90хх годах. Вся семья разъезжает на «мерседесах» и «лексусах». У молодого мерзавца всего за 3 года водительского стажа -более 10 ДТП, приводов за вождение в пьяном виде, пр.

Посмотрите это видео. Послушайте, как цыганки угрожают родителям убитой ими девушки, что они «не дают покоя душе Юлии, она давно в раю и хочет успокоится». Вы должны это сами услышать!
Судья -представитель местного клана. В открытую заявил отцу, Ю.Смирнову: «Вы можете хоть записывать мои слова, хоть жаловаться кому угодно -расшибете лоб!». Ему нужен новый «Лексус» -как нарочно, старый он разбил недавно…
Хочу отметить -представитель обвинения поддержал родителей Ю.Каланчевой! Есть все таки еще честные прокуроры и в Николаеве.
Также хочу отметить, что нового адвоката предоставила партия А.Яценюка «Фронт перемен», за что мы им благодарны.

Источник: ЖЖ Координатор УДПНИ