Под Волгоградом отчим надругался над 13-летней падчерицей.Он приставал к девочке с тех пор, как ей исполнилось 11 лет.

О драме в доме жителей Новониколаевска первыми узнали соседи. Вернее, догадались, глядя, как старшая из пяти девочек этого большого семейства ходит со странным пятном на шее. Поползли слухи: сначала думали, что девочку сильно избили, потом поняли — синяк — не что иное, как след страстного поцелуя. И только когда в доме появились полицейские, открылась страшная правда.

Несколько лет назад мать двух девочек повторно вышла замуж за таджика. Родила от него еще троих девчонок. Супруги толком не работали, промышляя изготовлением плова и лаваша, которые продавали пассажирам проходящих поездов. В свободное время — выпивали. Женщина даже не обращала внимания, что ее муж все чаще норовит прижаться к ее старшей 13-летней дочери. Девочка день ото дня становилась все взрослее, формы ее тела -более женственными, и это невероятно возбуждало 48-летнего отчима. И однажды, улучив момент, он пробрался к ней в комнату.

— Мужчина заставил падчерицу раздеться, сам стремительно стянул с себя брюки. Он прижал девочку к стене и пытался поцеловать ее: та отчаянно боролась, — рассказал ИД «Все для Вас» руководитель Урюпинского МрСО СУ СКР по области Николай Ларионов. — Но отчим был сильнее: он крепко зажал ее руки и, пользуясь беззащитностью девочки, изнасиловал. Когда та закричала от боли, в дом вошла мать.

Однако женщина сделала вид, что ничего не заметила. Более того, она упорно замазывала следы рук и губ мужа на шее ее дочери зеленкой, выдавая их за укусы комаров. И даже когда сам мужчина в беседе со следователем признал свою вину, мать девочки продолжала выгораживать супруга.

— По факту изнасилования несовершеннолетней возбуждено уголовное дело, — добавил Ларионов. — В самое ближайшее время мужчина будет арестован: ему грозит до 20 лет лишения свободы. Сейчас мы проверяем, не было ли подобных случаев насилия со стороны отчима по отношению ко второй девочке, которой исполнилось 10 лет.

Источник: «Все для Вас»