В центре Краснодара пьяные школьники устроили драку. Мордобой подростков разняли случайные прохожие.

Как рассказали «Югополису» жильцы дома № 32 по ул.Рашпилевской, сегодня около часа назад в арке их дома произошла массовая драка. Ее участниками стали несовершеннолетние, которые в парадной форме возвращались домой с праздника, посвященного началу учебного года.

По словам очевидцев, около 10 юношей, которые находились в состоянии алкогольного опьянения и плохо держались на ногах, начали выяснять отношения с помощью кулаков

Сопровождающие их девочки в школьной форме кричали и звали на помощь. Драку школьников разняли взрослые прохожие, после чего компания подростков разошлась в разные стороны.

В полицию никто из свидетелей происшествия не обращался.

В День знаний в центре Саратова произошла массовая драка школьников, сообщает КП.
ЧП случилось сегодня, 1 сентября, вечером на проспекте Кирова. Около 18.50 неподалеку от перекрестка с улицей Горького завязалась массовая драка. Потасовка произошла возле входа в ночной клуб «Гранд Мишель». Молодые люди, неподелив что-то между собой, устроили настоящие кулачные бои прямо на глазах у многочисленных прохожих.

— Одного из участников драки повалили на асфальт и стали пинать ногами. У него до крови разбита голова и сломана нога, — передает наш корреспондент с места событий.

Драка продолжалась около десяти минут. Школьников попытались разнять несколько очевидцев происшествия, но с ними также начали «разбираться». Заметив, что прохожие вызвали милицию и «скорую помощь», юноши ретировались с места побоища.