Приветствую вас, соратники!

Уважуха всем тем, кто принимает участие в материальной поддержке узников совести, а также тем, кто до сих пор продолжает дело и очищает от грязи свою Родину.

Я сам нахожусь в местах заключения. Рядом со мной оказались люди «в теме». Нас мало, но, несмотря на многочисленные провокации окружающих гопников, мы стараемся держаться вместе, помогать друг другу, и не поддаемся на провокации быдла.

На воле, я сам того не понимая, придерживался определенных взглядов: пинал нечисть, занимался спортом, размышлял о будущем нашего народа. Но люди, которые оказались рядом именно здесь, будто открыли мне глаза. Я понял, к чему следует стремиться в жизни, какой путь выбрать. В разговорах с ними я узнавал историю движения, начал читать правильную литературу, заниматься собственным развитием. Я даже жалею, что судьба не свела меня с такими людьми раньше, на свободе. Возможно, я жил бы иначе. Почему таких людей так мало вокруг, в обычной жизни?

Молодежь скалывается, спивается, за дозу всех продаст или убьет. Окружающий мир и тем более, будущее страны, такое поколение мало волнует. Удовлетворить свои низменные инстинкты – вот что их заботит. Надо бороться за каждого человека, который еще не встал на скользкую дорожку преступности и пороков. Подтягивать их к себе, заниматься спортом, вести пропаганду правильного, здорового образа жизни. Если они сами не понимают, к чему ведет обывательщина – разъяснять им и всячески агитировать в правую тему. Ведь вовремя данная правильная информация поможет человеку встать на наш путь.

Я все это пишу и думаю, как много я не понимал, будучи на воле. Как нужно мне было, чтобы рядом оказался кто-то из тех, с кем я сижу сейчас. И как важно всячески поддерживать их, когда они, после реальных дел, оказались за колючей проволокой. Эти парни находятся под давлением мусоров, блатных, чурок, которых огромное количество на зоне и которые пытаются заставить жить здесь по их блатным законам. Даже здесь, черным сходит с рук множество проступков, они пытаются командовать. Но благодаря вашей, с воли, поддержке, вашим словам и тем более – посылкам, письмам, бандеролям – пресс можно выдержать. Так не оставайтесь в стороне и помогайте тем, кто оказался по ту сторону забора.

Хочу пожелать всем удачи в их делах, а главное – никогда не попадать сюда. Открыть глаза и понять, как надо жить, лучше на воле. А не за колючей проволокой, когда многое уже не исправишь. Не сидите на месте, наводите движуху. Поддержка важна.

Власть белым!

Русский узник

Источник: Герои Воли