Предисловие

Вот и мы наконец-то закончили работу над вторым номером нашего журнала. Цель этого издания, чтобы представленный материал добавил уверенности в нашей борьбе православному соратнику. И будем надеяться, что слова этих людей не будут расходиться с делом, запечатлеваясь всей их прожитой жизнью, а часто и кровью. Отдавая самое драгоценное своей земле – свою жизнь.

Ведь у нас единственная страна, где народ называет свою Родину святой – Святая Русь, за её стремление к святости, к целомудрию и высокой нравственности. Поэтому они воюют не снами, а с нашим Богом, то есть, обречены на провал. С этими оккупантами справиться не просто ратник, но воин Христов, облеченный духовною, Божией силою. Лучше умереть во имя веч-
ной жизни, чем влачить жалкое существование под непосильным бременем целому народу.

Если журнал поможет практическим советом – как себя правильно вести в обезбоженном и развращенном мире – значит, наш труд не напрасен. Надеемся, что это издание так же будет помогать русским людям, воспрянуть от сна равнодушия и уныния и станет оружием в противостоянии лукавым стараниям вновь погрузить их в этот греховный сон. Хочется верить, что наше время породило многих ревностных проповедников Евангелия. (с)

p.s. Заранее предупреждаем, мы сократили многие найденные нами статьи на наше усмотрение. Просто если бы мы выкладывали их полностью, это получился бы не журнал, а книга.

Скачать Православный НС №2 с ifolder.ru

По теме: Православный НС №1