Приветствую всех достойных соратников! Всех кто не предал своих друзей, тех, кто верен своим идеалам и не отступил на пол пути, как продажная шлюха. Всех кто не опозорил свою честь и расу, тех, кто верен своему делу до смерти, салют вам. Также от сердца к солнцу всем белым девушкам, нашим красавицам, нашим берегиниям, слава вам.

Вот и завершился громкий судебный процесс в Невограде, над нашей группой. Юных фашистов, экстремистов, белых расистов и так далее, как только нас не называли…. Но для всех мы известны как банда «Линкольн-88». Только спустя три с половиной года, как меня взяли в плен и задержали других участников нашей группы — нам городской суд Питера 5 мая 2011 года вынес приговор. Нам специально выносили приговор перед 9 мая, ведь в нашей стране идет борьба с фашизмом и экстремизмом, вот и нас судят строго на показ.

АКАБ! Знайте, даже если вы тысячу раз признаете нас виновными, вечный суд истории оправдает нас и со смехом выбросит вердикт вашего суда.

По нашей банде я получил самый большой срок, но мне еще повезло, что 8 нападении у меня отлетело, и судили только за одно убийство, а так бы я точно получил 10 лет. Но я сейчас уже мог быть на свободе, либо мог получить срок в два раза меньше. Если бы признал вину, сознался, дал показания на следствие, оговорил поддельников и заключил сделку со следствием, как это сделали многие мои подельники. Но я не стал сотрудничать, вину не признал. Был в полном отказе и единственный молчан, отказавшись от дачи показаний на следствие. Мне совесть и честь не позволяет предать и продать соратников, ради свободы. Но зато я выйду на свободу с чистой совестью, а не как продажная гнида, козел, стукач. Вы только обратите внимание, что по нашему делу проходило 26 обвиняемых, из которых 24 поддельников находились на свободе, под подпиской о невыезде, а сидел только я и Исаков Антон. Еще третий Смирнов Вова, который красовался с нами в клетке, уже после меня попал в застенки по делу Санкт-петербургских взрывников.

В отношение семи обвиняемых по нашему делу, прекратили уголовное преследование, в ходе следствия, и на момент приговора нас осталось 19 подсудимых. Меня осудили за организацию убийства оккупанта с Кавказа, но меня даже не было на месте ликвидации, и я даже не видел как его забивали. И за это мне дали 9 лет как организатору из-за того что меня оговорили, дали против меня показания на следствии, а некоторые подтвердили их на суде. На меня наговорили, что я организатор встреч, что я всегда всех звал на акции нападения на граждан не славянской национальности, что я придерживался националистических взглядов, принимал участие в нападениях…. А на следствие я все нападения отрицал и все выше перечисленное тоже. Скажите, ради чего вы меня оговорили? Ради условного срока? Ради подписки? Ради смягчения приговора? Да у вас совести и чести нет. И до сих пор многие из вас отрицают, что на меня давали плохие показания и еще смеете говорить, что я плохой.

Ведь вы дали показания, что я звал вас на акции, что я организовывал встречи, что я нацист и именно из-за этого у присяжных сложилось мнение, что я лидер, злой фашист. И если я организатор встреч значит и организатор убийств. Только благодаря вашим показаниям я был признан виновным

Ведь я даже после того как вы предали меня сидел и молчал и против вас ничего не сказал! Я знал, на что шел я, осознавал, что мне дадут больше всех срок. Но я не предал вас и поступил как мужчина, у которого есть честь и для которого соратники дороже, чем свобода. Даже если бы мне светил пожизненный срок я остался бы стойким и не запятнал себя предательством.

Только не надо говорить, что один уже сдал все, и вы тоже дали показания и типа следователи и менты все уже знали. Нет, каждый из вас виноват, что я получил срок, но главное я виноват сам, что связался с вами. Я не ожидал, что вы струсите, испугаетесь и оговорите меня.

Покуда я нахожусь в застенках, меня уже в третий раз судят. И по всему делу я не предавал никого, я сохранил молчание, честь и совесть. По другому делу мне вынесли приговор 8.12.08 меня обвиняли в убийстве, и я вообще сидел один до приговора. А другие четыре человек принимавшие участие были на свободе и дали на меня показания, что я нанес 12 ударов ножом азиату, но я молчал, не говорил, ни чего и присяжные меня оправдали. Товарищи, если вас приняли менты и в чем-то обвиняют лучше молчать, а если замучили и не можете уже терпеть, то берите все на себя, главное не предавайте. Лучше брать на себя чем быть сукой и предателем.

В Невограде по делу взрыва Мак-Дональдса совершил достойный поступок Федор Ковальчук. Хоть его и обвиняли в терроризме, он не сломался и взял всю вину на себя и этим он защитил парней, своих товарищей в суде.

За это он получил 15 лет и выйдет теперь в 41 год в 2022 году. Я очень уважаю таких людей как Федор он вообще красавчик и молодчина.

Я хочу от всей души выразить свою благодарность всем тем, кто поддерживал меня, всем тем, кто не забыл и не бросил. Благодарю вас за вашу помощь моей больной матери. Благодарю за моральную поддержку. Хочу выразить свою благодарность одной достойной организации помощи узникам, из-за плохих людей прекратившей свое существование – POW-Центр, которые оказывали огромную помощь мне и моей семье. Они не бросались словами на ветер. Спасибо вам огромное за это. Хочу также поблагодарить организацию из Невограда, Фонд Помощи Правым Узникам (Муха).